Elena.....

— Если бы он любил тебя, он приехал бы за тобой.
— Как будто это так просто.
— Когда любишь, все просто. Ради любимого даже в пропасть прыгнуть проще простого, и люди прыгают.....А что Вы совершали, ради любимой(го)?

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Ой ...Это было так давно))) Переехала в Беларусь...хотя могла бы остаться в России))

Мутабор Искатель

Катенька ... вернись ! ))) я все прощу! )))

Cherry Cherry

)))) Уже некуда возвращаться)))

Мутабор Искатель

😭 такого человека упустили....

Cherry Cherry

😂

Cherry Cherry

))

Дмитрий Карпов

Ну, те кто в пропасть прыгал, Вам ничего не скажут. Они в любви. По самое некуда.

Elena.....

А я и не у тех спрашиваю, если заметили)

Дмитрий Карпов

Я заметил. Но поскольку в пропасть не прыгал, похвастать особенно и нечем.

Слава Матросов

Когда ругались и она была не права,предавала меня,никогда ей не вспоминал!

Lego

Как топодвигов не помню.... все тривиально..... А ты чем можешь похвалиться?

Lego

🙂 вот мы с тобой минимальные герои ))) Да отвечать то можно что угодно, а вот когда действительно придется делать выбор - немногие сумеют..... так что не узнаешь ты здесь правду ))))

Рустам Ахадов

Дарил цветы всегда протягивал ей руку помощи , а она принила за слабость

Александр Бороденчик

Много, наверно слишком много, ибо как говорят лучшее враг хорошего...(((

Александр Бороденчик

Судите сами: порвал отношения с моими родными, ибо не нравились жене, тоже самое сделал с большинством друзей (по той же причине), перепробовал несколько видов деятельности (лично мне это было не нужно...) ....это на вскидку из глобальных дел, а сколько всяких мелочей...

Elena.....

Не надо было так...и она не должна была требовать это...

Александр Бороденчик

что было, то было....сделанного не вернёшь...

Ва
Валентин

В незнакомый город приехал где не друзей не родственников за 600кл

Игорь Игорь

а вы поделитесь своим ответом вначале, начните так сказать с себя

Профиль Удалён

Я дажы замуж вышла! Фся! Как дура!))))))))))) Аш два раза!)))))))))))))))))))))))

Elena.....

Ну кошмар...каа можно было замуж то?))))

Профиль Удалён

Секу.. па новой невезуха...)))))))))))))))))))))))))) ©️ Вот лучшы бы ф балетниццы пашла и касманафтки!)))))))))))))))))))))))))))

Акрон Акронисов

Ни один космонавт такого опыта не получил, как ты, за свои две попытки! 😀

Алексей Судинов

скажу чесно любое дело совершу да у всехз есть доборжелатели

Ва
Василий

не видя не слыша не читая фиг там или причина другая приезда)

Александр Луньков

Хорош любимый, ради которого со скалы сигать приходится...)))

Максим

Раз мы тут,значит по вашей идее и не любили никого взахлеб))

Elena.....

Ну если не в состоянии приехать за любимой, то не любили)

Максим

Приехать просто.Надо ведь куда то и привезти! И чтоб тебя там дама продолжала любить...и ты ее,внятно...

Виктор Зубков

Много веселых глупостей,и не забываемых вечеров совершал))

.... Реус

Вообще ничего. Что я, дурак, в пропасть из-за самки прыгать?

Олег Сошников

Думаю когда любишь все не просто особенно если не взаимно.

ОК
Оксана Корнейчук

летела 3000 км, но мы так и не встретились. так получилось(((

Макс Александрович

Я не люблю значит . Я могу отпустить если ей со мной плохо

- Л А Н А -

ничего такого. но это вовсе не означает что любви не было

Кирилл

избушка избушка повернись к лесу попой - а к нам личиком!!