Кѣро Ис

Белый не в почёте, он имея смелость,
Белизной своею очерняет серость?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Серость-это бледность,при размытых гранях,просто незаметность...Много таких знаю...

Александр Шурхавецкий

Что за глупые вопросы - по-огригинальней ничего не придумаете

Ко
Кото-Пч-О-Ла

возможно...если серость это ...то, что в голове

Наталия Хаджииванова

да... принцип контраста порой неумолим...

Ирина Чесак

А что говорить о классичном черном

Кѣро Ис

В серой же природе, страх один живёт... Побелеть - осудят, почернеть - умрёт. Остаётся только зачернять весь свет. Чтоб на тёмном фоне ощутить расцвет.

Василий Князев

Белый есть белый:высшая раса.

Анна Кривец

Белый цвет невинности ))))

Кѣро Ис

Интересно! Это что же, у белых ворон не бывает потомства? Или они к тому времени успевают загореть? )

Елена Райфугатинова

нет, он напарник черного

Александр Иванов

чёрный самый классный!!!!

Тамара Борисова

так ей и надо...серости...

Кѣро Ис

Серые дороги, серые поля. Двери и пороги, серая Земля... Здесь цвета забыты, как и их Творец. Стали ненавистны для слепых сердец. Выветрились чувства, сникла красота... Серость благодетель! Свята нищета! Стал здесь эталоном абсолютный ноль... И безликость стада - верный их пароль. И во власти этой, серого канона, Выделяться - значит выйти из закона. Белый не в почёте, он имея смелость, Белизной своею очерняет серость. В серой же природе, страх один живёт... Побелеть - осудят, почернеть - умрёт. Остаётся только зачернять весь свет. Чтоб на тёмном фоне ощутить расцвет.

Тамара Борисова

А лучше не обращать внимания на...что скажут и что подумают...И БЫТЬ таким какой есть!

Тамара Борисова

И это славно! И это правильно!

Софья Сорокина

Да ладно вам... Мир теней

Анна Капелюшина

По-любому и никак иначе

Наталия

Интересно...это откуда?

Юрий Холстов

Вообще четко сказанно

Кѣро Ис

Благодарю. Но это только отрывочек...

Евгения Шарова

серость тоже цвет

Оля Стрижак

гимн белых ворон?

Кѣро Ис

Гимн? Вряд ли... http://www.stihi.ru/2013/02/07/326

Руслан Берлин

глубокая мысль)

Руслан Берлин

очень даже...у Винокура похожая вещь была...типа, краснеет синевой и так далее...но у Вас более изысканно)))

Андрей Красилов

туманно как то

Чулпан Рахимова

я люблю белый

Андрей Лапин

у меня здесь тоже очерняет

Маргарита Просто.

Всегда....

Маргарита Просто.

Я знаю. Сама пишу стихи. Но, что важнее, занималась с детьми, которые этим увлекаются. У двоих моих подопечных стихи достаточно высокого уровня.... К стихам я отношусь очень придирчиво....))но Ваши произвели впечатление.

Кѣро Ис

Возможно это из-за заложенных в них образов. Впрочем я соглашусь с мнением эксперта - да, мои стихи не плохи 🙂 Может даже очень не плохи... Но увы - не совершенны. А некоторые и вовсе кривы где форма принесена в жертву эмоциям... И я это вижу )

Маргарита Просто.

Я пока видела только этот отрывочек.... ))

Кѣро Ис

Ну, ссылочку я Вам дал) А там уж - если будет охота - милости пошу )

Маргарита Просто.

Да. Спасибо.