Ирина

Я люблю мыть посуду..меня это успокаивает))Какое занятие успокаивает вас?))

Ответы
Lord Raptor

Боксерская груша и битье алюминиевой посуды. Нужно очень постараться, чтобы разбить алюминиевую кружку или тарелку об стену, но это возможно. К счастью это нечастое явление. А только во время сильнейших жизненных потрясений.

Елена Бажан

ВРЕМЯ после мытья и посуды, и полов, и окон, и стирки-глажки, готовки, принятия ванны или похода в баню, маникюра-педикюра.... и сил никаких 😆😅😂😉 Но все занятия успокаивают, а время после них приносит удовлетворение 😴

Санбай Манибай

Меня успакаивает : Я до пенсии занимался хобби : верблюдоводство, коневодство, бройлероводство, переполедство,охотник, рыболовство, стройтельство,горностойство, каскадерсво(на мотоцикле), чабан, итд!

Ирина

Круто!!

Санбай Манибай

И ваш муж!?

Ирина

Я не замужем

Санбай Манибай

Извините!

Татьяна Tatiana

а вот меня мытье посуды просто бесит! ненавижу ее мыть!...меня раньше успокаивала вышивка. Но она сильно напрягает глаза. пришлось отказаться....сейчас это - чтение или кино

Анна

а хотите,приходите ко мне успокоиться)) я успокаиваюсь готовкой и посуды много всегда)) вот будем с вами вместе успокаиваться)0 я вас буду угощать,а вы посудку мыть))

Владимир Гордейчик

.. неужели её так много накапливается .. свою мою сразу .. а успокаивает прогулка на Природе .. она у нас очень красивая ! Крым 🌹🙋‍♂️🌴🌴🌴🌞🐬🎄🌊🌊🌊

Алёна Кристофф

Домашние дела для меня словно медитация, люблю в ванной с солью и маслами полежать- расслабляет весьма. Рисую мандалы или плету ловцов снов.

Т)
Татьяна )))))

Посуду мыть не пробовала.. у меня посудомойка а успокаивает машина.. только села за руль - все неприятности забылись

Ирина

Никогда не пробовали?даже если две тарелки включаете посудомойку?

Т)
Татьяна )))))

Нет мы просто кладем в посудомойку посуду а вечером я её включаю и утром достаю чистую

Ирина

У вас большая семья)

Т)
Татьяна )))))

Четверо

Ирина

Все дома сидят?

Ирина

Я просто думаю насколько мне нужна посудомойка

Т)
Татьяна )))))

Нет почему дома ? Утром завтракаем.. Все работают внучка учится в универе приезжает домой раньше всех обедает мы после работы все ужинаем и после ужина включаем посудомойку .. Если Вы одна живете то смысла конечно нет

Жека

Меня успокаивает огонь я люблю уехать за город подальше в безлюдное место разжечь костёр и посидеть подумать ночь

Vadim Mamaev

фига се , одну тарелку целый день полоскать сколько ж воды надо, потом счет придет за воду ,опять одно беспокойство

Владимир Шамин

Так же и ещё есть жру не прекращая это наверное на нервной почве посуда реально успокаивает не знаю как у других

Алексей Старшинов

Я встаю оч рано и штопаю вещи... Всегда найдется пара носок, оторванные карманы, разошедшиеся швы на подкладе...

Андрей

А мы не нервничаем. А посуду моем и квартиру убираем в целях наведения порядка в окружающем нас пространстве

Ирина

Как вам это удается то

Андрей

Просто в этом смысла нет. От нервоза и переживаний ничего не меняется, только здоровье ухудшается. Зачем нервничать, если можно во всём находить позитив и радоваться, что с тобой не случилось что то более страшное и негативно. 👍😉🌹

Людмила

...поедание продуктов из посуды,которую впоследствии для еще большего успокоения буду тщательно мыть...)))))

Людмила Серова

Меня успокаивает чтение,хотя я редко раздражаюсь!Я уже научилась управлять своими эмоциями!!🖼

Константин

смотрение мультиков, рисование, стихи, чтение, качание картинок военной техники, прогулки, спорт, бег

Александер Бауер

Посуду мыть не люблю когда поем моё занятие лечь на диван просто пару часов отключится от вселенной

Филипп Август

Коллегам в кофе подкладываю слабительное. Потом откидываюсь на спинку кресла и наблюдаю движение...

Израненное Сердце

хммм...это ж сколько посуды ты наизмарала,что успокоилась от мытья...однааааако же покушать,матушка

Ирина

Семья🤷‍♀️

Израненное Сердце

хммм...скорей всего не успокаивает,а приходится...поскольку все только есть горазды...надо приучать,приучать,матушка...

Александр Петрович Кудрявцев

вам я верю. Но когда об этом говорит Куликова у которой в услужении целый штат меня разбирает смех