He
Helen

Тут мне ответили, что после химии и облучения, при раковом заболевании, считай, это выжженная земля, вместо седых волос начинаю расти живые чёрные волосы, считай организм омолаживается и вместо седины, начинается вопроизводство новых и живых цветовых клеток.Мелатонин утилизирует свободные радикалы,. Почему и камим образом на выжженной земле, может произрасти благодатное семя ?

Ответы
Лора

я не знаю, но знаю что у женщины , которая прошла химиотерапию стали расти густые , волнистые волосы, а раньше были прямые и не очень хорошие🤷‍♀️

He
Helen

Интересно.

Лора

🤷‍♀️

Мишка Квакин

Я видел лысых и детей и взрослых, бледных изможденных. Взрослые носят парики. Вот такие радикальные перемены

Старый Волчара

🙄 че серьезно? ни разу не видел и не слышал. все лысыми в гробу лежали.
видать не успевало вырасти)

He
Helen

Нуу,это -же самые яркие примеры))

Старый Волчара

ну если несколько это уже закономерность, а не вымолил у бога шанс

He
Helen

Мера у каждого своя))

Старый Волчара

да понятно, я знаю человека, у которого парашют не раскрылся остался жив, при том с его слов, ему пришла в голову мысль от души помолиться несколько секунд. Единичный случай.
А есть люди у которых на старости лет зубы новые появляются. при том явление достаточно массовое)

He
Helen

Тоже слышала)

Денис Шаповалов

Надо держать этот участок земли подальше от человека и природа сама все сделает

He
Helen

))

Алексей Ухта

Вспомните огороды тоже золой из печки посыпают )) вместо удобрения

Костя Кузнецов

Не на долго это, потом волосы становятся такими какими раньше

He
Helen

У неё присутствует интерес?

Костя Кузнецов

Какой интерес, у нас крепкая семья, мы друг за друга загрызем зубами

He
Helen

Интерес к познаниями радости

Ви
Виктория

Костя умничка. не поддался на провокации

He
Helen

Демонстрация глупости,это всегда провокация.

Наталья

А у меня после ковида волосы выпали и начали расти кудрявые

He
Helen

Класс,всё в пользу

Наталья

Все так говорят

He
Helen

Здоровья

Наталья

Спасибо огромное

He
Helen

Пожалуйста

Sergey Zimin

На эту тему я могу побеседовать в личке ….я кое-что знаю

He
Helen

Охотно послушаю

Оле Ксандра

Не сталкивалась, знаю у молодых все отрастает отлично

Вечеслав Дмитриев

странно .некоторые умирают от такого омоложения

He
Helen

Умирают уже от немощи

He
Helen

В сердце не осталось блага и нет сил достать его из пустоты

He
Helen

Владимир Назаров

чему у вас такие гуманитарные вопросы?

He
Helen

Нельзя?

Улугбек

Говорить можно всё, что захочется!!!

Вадим....

Это редкое явление и скоротечное

He
Helen

Конечно))

Вадим....

Какая молодая ты на аве,))

He
Helen

Как Ленин))

Вадим....

Все по ссылкам🤣

He
Helen

Ага 😁

Тимербулатов Рамис

Враки брату делали ,не помогло

Яду Хари

Мне никто так не отвечал

Игорь

это если кто выживет

Александр Грызлов

Не спец я, извините

Звёздный Искатель

Вопрос открытый.

Виктор Маркелов

В другой жизни?!

He
Helen

В этой

Владимир Дружин

Поздравляю.)🌹