He
Helen

Новый прорыв в медицине. Новое лекарство от рака испытали на группе людей. Иммунностимуляторы. Все выздоровели. Химия, облучение, мучительные боли канут в прошлое. Победил организм, его просто стимулировали. Значит, если человека подстёгивать кнутом, он приодолеет всё. Метод "Кнут и пряник"?

Ответы
Sergio

Я посмотрел этот сюжет. Типичная желтая пресса. Пересмотри его с критической точки зрения. Там не сказано кто, где, что сделал и на чем основано. Там сказано 14 пациентов выздоровели, и все! То есть полезной информации там ровно ноль.
И вообще, это просто какой то хайпожор. Он владеет методами подачи информации, и ловит хайп, рассказывая просто ни о чем! В том что он говорит вообще нет никакой полезной информации. Но звучит складно, красиво и убедительно, правда? Это все равно что лозунги кричать!

He
Helen

Химию формулы. Или наоборот 🔥😁🤔

He
Helen

Вот поеду и посмотрим, чем всё это кончится 🤣

He
Helen

Ещё и корову красную подожгу 🤣

Sergio

Вот после того как вернешься, и посмотрим. А самой себе накручивать нервы и искать какие то знаки - не стоит!

He
Helen

Хорошо! Ты опять прав! Как хорошо, что у тебя так чётко всё распределено! 😇🙏

Ѻлегъ

Лена, а разве это прорыв? ...народная медицина, вернее, целительство, избавляло людей от онкологии исстари. но официальная медицина эти способы не признавала 🤷‍♂️

He
Helen

Жаль. Может всё и возвратится. Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй! ну, на сколько я вижу, сейчас всё идёт к возрождению Знания

He
Helen

Да

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

🙂🍎

Vaess

Бизнес ничего личного, а ещё такие препараты неописуемо дороги и принимать их надо постоянно. Вы же не думаете что фармакологию интересует здоровье людей?🐱🤏

Олег Л0К0С

ага, недавно еще было модно писать в рекламах лечебных методик, что лечить должен сам организм, а "мы" лишь ему помогаем мобилизовать иммунитет

Ал
Алексей

а я давно уже придумала точнее стибрил у древних египтян трубки . несклько дней походишь и онкологии нет . нет камней в почках . ожирения и т д .

He
Helen

Может быть

Ал
Алексей

поищите

He
Helen

Где-ж искать

Ал
Алексей

у нас даже продают в пром зоне

He
Helen

Хорошо

Огненный Муравьед

Если бы все было так просто, рак не был бы механизмом апоптоза. Аукнется подобная чушь журналистом, которые привыкли к жареным новостям.

He
Helen

Думаешь, это опять не то?

Огненный Муравьед

Уверен. Из серии" ученые меня изнасиловали"...

He
Helen

Вот ведь. А я губу раскатала...

He
Helen

🤣🤣🤣

‍‍‍Тыдыщ

Можно ссылочку на исследование? Иммунностимулятор на русском это обычно фуфломицин.

He
Helen

Всё внутри нас и фуфло, и мицин

Александр Трященко

медикам выгодней что бы мы болели, мучались от боли и ползли к ним со своими кровными

Elchin Kuliyev

почему иммуностимулятор -это кнут? скорее по названию -это пряник

He
Helen

Стимул, это палка с иглами для волов

Elchin Kuliyev

ну если так буквально понимать то согласен.

He
Helen

Спасибо

Go
Goosha

Я уже раз 5 за последнии 30 лет слышал про прорыв в лечении рака..

Вечеслав Дмитриев

постоянно находят очередные средства . потом забывают .

He
Helen

Овчинка выделки не стоит

Вечеслав Дмитриев

прежде всего это бизнес . может средство давно существует , только для избранных.

He
Helen

Вы правы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже на правду, возможности наши очень велики)

He
Helen

Согласна

Призрак

похоже.. только кнут...😏 голосуем за садизм!?)))

He
Helen

)))

Призрак

...а не спеть ли мне себе песню колыбельную..!?))

He
Helen

Спокойной ночи!)))

Призрак

спасибо!!) вам тоже, если что...)

He
Helen

Спасибо!!)

Александр Шебалин .

А я и не знал что такое лекарство появилось.

He
Helen

Толи ещё будет

Старый Волчара

Так розги в школах не просто так держали))))

He
Helen

Значит работает)))

Суфия Каримова

Не дай Бог какой кнут и пряник никому!!!?

Со
Сором

Не всё так просто. А новость прекрасная

Елена В.

Это не при всех видах рака к сожалению

He
Helen

Вы правы.Но начало есть

Слава З С У !

Ученые из Саратова творят чудеса

Михаил Киранов

Иван Ефремов в своих романах ввёл понятие "лезвия бритвы". Результат достигается при определённом воздействии. Чуть меньше -- результата не будет. Чуть больше -- будет катастрофа. А грань, при которой результат будет, тонкая как лезвие бритвы.

He
Helen

Это так. Золотое сечение

Михаил Киранов

"Золотое сечение" это немного другое.

He
Helen

Это красота ,а она страшная сила

Михаил Киранов

Это точно. И этой силе трудно противостоять.

Оксана

наверно это бурятские врачи