Елена Некипелова

12 февраля - День очистки компьютера - неофициальный праздник, который отмечают с 2000 года каждый второй понедельник февраля. Он предназначен для тех, кто никак не может собраться с силами и очистить системный диск компьютера от ненужных файлов и программ, а сам компьютер — от пыли.
🖼А ВЫ когда компьютер чистили?

Ответы
Ша
Шантарам

У меня бук трещал невыносимо... Я ночью делал 3D модели и от треска нервы сдали.... Я вообще хотел его в ремонт тащить, но у меня так бомбануло, что я сам разобрал комп и методом наития все починил... Потом включил комп и устроил там генеральную уборку.... И это было с 3х ночи до 5 утра😂😂😂

Елена Некипелова

👍Выспался?

Владимир

Периодически, как тормозить начинает. А вот с системными дисками нужно быть осторожней. Просто так удалять папки опасно

Григорий

29 января. Затем CCleaner (утилита для чистки памяти) перестал запускаться в связи с отказом компании Avast обслуживать россию

Чужой

Компьютер невозможно почистить можно почистить операционную систему. Делаю это два раза в месяц 1-го числа и 15-го.

Елена Некипелова

А убрать письма и проч.

Чужой

Удаляя письма из почты вы очищаете чужой сервет, это даже не оперативка.

Елена Некипелова

ясно

Чужой

👌

Владимир

вчера и чистил (даже и не знал об этом празднике) Заменил термопасту, почистил кулер. 😁 Вот как всё весело совпало

Язва Сибирская

Бывает раз в год Я засуну в блок от компьютера пылесос и столько пыли оттуда вдуваю что сам удивляюсь

Николай Колюня

Спасибо большое, но у меня даже на покупку ноутбука руки не дошли, да и денег не всегда хватает...

Алекс Венцель

Я всегда ЗА, но не очень в этом разбираюсь: Боюсь с ненужным потерять нужное...Такое уже было...

Елена Некипелова

И я такая

Валерий Ратников 🇨🇳

Не Лена, я летом на улице, компрессором и пылесосом, сразу и комп и телевизор.🤝🌹

Чанга Чунга Чунгович

Эх, пропустил. Придётся чистить 12 февраля 2025 года. Включу напоминалку.

Олег Л0К0С

Эх, как поздно узнал...(((
Значит, еще год моему компу немытым стоять

Владимир Кириллов

Его чистить бесполезно. У него батарея вытекла, только выбросить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что касаемо пыли он чистый, одна стенка всю дорогу откручена.

Konstantin Leytan

Я его уж 10-15 лет не чищу, и работает как новый 🤷‍♂️

Елена Некипелова

И памяти хватат?

Konstantin Leytan

Ага я на 95 сижу

Вячеслав Серкин

Лень матушка. Дождался пока материнка сдохла.

Дэн

Ну нафиг, паучки сами его почистят.

Сашка Zмей

Давно. Я и включал его так же давно.

Валерий

Влажную уборку делаю постоянно😳

Сергей Л-Ов!

Каждый день с начала, стараюсь....

Сергей Л-Ов!

Нас уже двое, а это сила!!

Ни
Николай

Я никогда компьютер не чистил.