А. А.

Оказывается человек себя в зеркале видит в три раза красивее чем на самом деле.... М....да...)))

Ответы
Ол
Олеся

Зеркала тоже ведь разные и от освещения всё зависит)) я дома вижу в зеркало одного человека, а на работу приезжает совсем другой человек)) там вообще в зеркало лучше не смотреться))

Аделина Свабода

Не так! Как научили видеть! Так и видит! Сказали красивый, видит красивее! Сказали утенок гадкий - видит утёнка!

Три3Ло Zloe

Блин! То есть я ещё страшнее!!! Блин...Повезло мне что мы не в америке - где закон о свободном обращении оружия.

Матильда

Не те нонче зеркала пошли, ох не те....лет .....дцать назад моё отражение в зеркале намного лучше было...))

А. А.

Мое тоже )

Матильда

😂

Наська

Заблуждение.. Окружающие воспринимают нас примерно на 20% привлекательнее, чем мы себя в зеркале..

Вера Попова

что то у меня наверно не так я себе в зеркале не нравлюсь,а окружающие ниче комплименты говорят

Иветта Макавяцкайте

Вообще не смотрю на себя в зеркале. Правда привычка причесываться перед зеркалом осталась

Радость

Думаю, что это не так. Не огорчайтесь. Фотографии ведь нам не льстят..

Ирина И

Было у меня такое подозрение)) вот потом на фото себе и не нравимся

А. А.

Хорошо что внешность не главное..)

Ирина И

Кто такое сказал?)))

А. А.

Ну все таки мозг .)

Ирина И

Главное внешность

А. А.

Это первично...и важно на первом этапе...

Танчик 79

Лучше зеркал, только друзья. Они точно знают как ты выглядишь 😁

Танчик 79

Может быть

Танчик 79

Ооо, вкусняшка. Спасибо

Танчик 79

🙂

Елена Власкина

Мне б такое зеркало, а то как с утра не посмотрюсь, так тихий ужас.

Aleksander Jakovlev

Задумался...а почему тогда от меня люди на улице не шарахаются?! )))

Правда? Это ж какая я уродка! Обалдеть! Паранджу надевать пора

А. А.

Ага..) я тоже..)

Галина Пенская

Но утром себя увидеть в зеркале...........Господи упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эл
Эльмира

А я слышала,что окружающие наоборот видят человека красивее

А. А.

Возможны вы правы..)) я ведь это сам придумал )

Эл
Эльмира

Мило)

Валентина Мезрина

Ой! Тогда можно пугало на огород не ставить, а самой выйти!

А. А.

Ну что вы... Вы очаровательны ...

Сила Ветра

😂 нравятся мне подобные утверждения. Не проверить никак

Алексей Чайкин

Да ладно, я в любом зеркале вижу асимметрию своей рожицы...

Забава Путятишна

Боже, я себя такой страшной вижу..и я еще в три раза хуже ?

А. А.

Я тоже..)))

Татьяна

Убили, это теперь думать буду на кого же я похожа.🤔

Татьяна

Может быть, но слишком давно всему разучилась

А. А.

Странно .... А вам наверно почти 90...

Татьяна

Ну конечно нет , просто очень ,очень давно живу одна!

А. А.

Рано или поздно все меняется...)

Татьяна

Я очень хочу чтобы что-то изменилось, поэтому попробовала , что получится не знаю!