Анна

Пробовали привить себе какую либо полезную привычку? сами? или по какой то методике?

Ответы · страница 2
Виктория Саид

если дурная привычка- то гораздо быстрее! а хорошая- неа,за 28 дней не привьется.

Айгуль Муктаганова

"Привычка свыше нам дана, замена счастью она". Вернее классика никто не скажет.

Ан
Андрей

да - по методике - технология следующая - берём привычку за жабры и прививаем 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего себе не прививала и не собираюсь я не животное чтобы что-то прививать

Вячеслав Авдушев

... скорее пробовал "отвить" вредную, а хорошие прививаются сами по себе...:))))

Н@
Незнакомка @@@

смотря привычка а то может прилипнуть сразу а вот избавиться не так легко!

Ал
Александра

пробовала,привить привычку есть только правильную пищу,почти получилось

Наталья Глушкова

не пробовала,но интересно проэксперементировать,привью себе что-нибудь)

Т*
Татьяна ******

Да. Никогда стараюсь не опаздывать никуда. Терпеть не могу этого у других

Viktor Ivanov

да привил привычку обдрачивать фотки кто мне пишет.сейчас дрочу на тебя

Regina B

Правильное питание и тренажерка, по методике это полезно для здоровья

Оля Старинец

Да пробовала и по методике и сама , что то получается и не получается.

Юлия Сычёва

Нет)) так по мелочам только) не грызть ногти, не свистеть.. такое вот)

Юля Бортницкая

Не пробовала, но слышала, что любая привычка прививается за 21 день.

Konstantin Kazakov

Нет, не пробовал. Пробовал чему-то научиться. Не всегда получалось.

Василий Комокопов

Пробовал по личной методике. Не верю я в эти методики - не помогает

Анна

ерунда значит, а не методика

Соколовская Татьяна2

все привычки прививала безо всяких методик-стоит только захотеть

О*
Оксаночка *****

бросила курить..сама, чтобы долго быть молодой и вкусно пахнуть)

Рада Рай.

однажды я ее, хорошую привычку, привела и она до сих пор со мною.

Танюшка .......

Только сама...тихой сапой...с отдачей...не обязательно хорошей...