Убийца Грации

Мужчины не любят тех, кто был свидетелями их провала?

–2
Ответы
Николай Дубинин

...да, ...кто не может взять ответственность за свой провал. Кто имеет достаточно мужества, что бы признать за собой полноту ответственности, те о свидетелях не беспокоятся.

Фёдор Малик

1.Любого пола люди - такие же. 2.Вы лично - были знакомы с Госпожой Грацией? Она Вам - противоположность в чём-либо? Давно ли Вы её -того...?

Убийца Грации

Вот это допрос))

Фёдор Малик

Нет, что Вы! Как угодно! Король - умер! - Да здравствует - Король! Грация - умерла! Да здравствует - Грация-преемница! 😁

W Ser G

не то что б не любим а просто ..всегда задают вопрося типа -а почему а от чего..неприятно всем объяснять или что либо доказывать

Убийца Грации

А свидетели спистеть не дают?))

Константин Купчин

не всегда провал бывает в -....иногда и очень даже в +...а по сему и не каждого провала надо ...как сказать то....стыдится что ли))

Александр Шульга

Позвольте уточнить, что означает слово любовь? И это не праздный вопрос, поскольку еще ни кто не ответил правильно.

Александр Шульга

Могу на пальцах показать, если есть желание разобраться.

Александр Шульга

А ведь могут и любить.

Убийца Грации

Могут

Александр Шульга

Поскольку ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Особенно любят свидетелей преступники и до тех пор, пока они им могут быть угрозой.

Валерий Довнер

Муж с любовницей в постели. И неожиданно в квартиру входит жена. Задолго до провала муж уже свою жену не любит.

Vaess

Спорный вопрос, но если мужчины и не любят свидетелей, то скорее всего это свидетели иеговы.😹

Убийца Грации

Ну, ты понял)))

Vaess

🖼

Убийца Грации

Чушь неси, голоси, да бабло коси))

Vaess

🖼

Убийца Грации

Да-да)))

Семён

Если любящий человек это увидет, он будет самый первым, кто тебя успокоит и поддержит ...

Lаzy

Ну, действительно- неприятно. Хотя- это надо пережить. Стимул для начала реванша.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Им важнее двигаться вперёд, нежели зацикливаться на прежнем.

Убийца Грации

Кто не даёт?)

+++ Я Всегда С Вами +++

Мужики не исключают опыт прошлого. Это определяет их практичность.

Убийца Грации

Понятно

Павел

Дефективные да, хуже, из классики, если есть свидетели успеха другого.

Kolos Frand

Кто видел мужской провал, и не отвернулся, это надёжный человек

Пан Квинто

провал, это когда, лежишь неподвижно в деревянном ящике...)

Убийца Грации

Вот это я понимаю настрой))

Пан Квинто

нам ли жить в печали..)

Ar
Ari

Только те, кто не умеют признавать свои ошибки и провалы

Убийца Грации

Наверное так))

Ar
Ari

А свидетели... На том суде другие судьи)

Вячеслав Чистяков

Если любимая была свидетелем провала, поймет и утешит

Zorro De Vigo ***

Сильным духом это не говорит ни о чём 🤣☝️👌🥂😉🍾

Убийца Грации

Точно все бухают сегодня…

Zorro De Vigo ***

Но тебе то что нужно понять своим серым любви то нет и маешься ты здесь

Убийца Грации

Вот тебя нашла, уже любить запланировала!

Zorro De Vigo ***

Пока не вижу 👌😘

Убийца Грации

Смотри внимательно!

Селия Вымри

А разве наши жены не свидетели нашего провала в них?

Убийца Грации

Я не в курсе))

Звёздный Искатель

Свидетели провала. Звучит, как ещё одна секта.)

Звёздный Искатель

Убийца Грации? Хм, ты будешь достойной правой рукой. 😈

Убийца Грации

Ееее)))

Звёздный Искатель

Да наступит сезон ловушек.)

Убийца Грации

Никто не спрячется))

Звёздный Искатель

Ехехехехеее.)

Серёжа

это не все...... а провалы, у всех бывает такое.....

Добрый

В таких случаях у них в воротник вшита ампула

Добрый

Если любовный,то его можно исправить

Добрый

Ну...или смыть...кровью

Убийца Грации

Мне подходит😁

Добрый

А в разведке такой провал грозит .....

Убийца Грации

Мне то что?))