♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Кто любил и любит Гематоген? Я всегда любил его.🍫

Ответы
Alex Teslenko

Мне в детстве говорили, что его из крови животных делают и там много железа. )Уж не знаю правда это или нет, но сейчас её вроде как из сгущеного молока делают. И да она вкусная, но для меня приторная.

Android

Хааааа !!!! Был такой вкусный штук во времена СССР в аптеках. Хотя, он и сейчас есть, но это уже не то.....А ещё ПЕРТУСИН. Сладкий такой сироп детский от кашля.....))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В детстве это было очень круто, мать приносила домой коробку из аптеки, прятала, потом мы с братом находили и съедали . . . потом был разбор полётов . . .

Она

Раньше это был -дефицит совершенно другого вкуса...А сейчас что-то не так и с различными добавками разных вкусов.Сироп шиповника тоже помню🤗

Ма
Марина

Я тут решила его поесть,набрала разного в аптеке,а это не гематоген,а породия(у меня даже аллергия открылась(и это елят наши дети(

Алёна Миронова

У меня муж,себе иногда покупает,я как-то попробовала,такая гадость,я вам скажу,это уже не тот гематоген,что был в детстве!

Светлана Бульская

Да..На уроке трескали в начальных классах.Самое интересное ,что никто не ругал нас.Наверняка,замечала учительница.

Мари

Мне мама в детстве: " Их же из крови медведей делают...не жалко мишек?." - Жааалкоо...купи ещё!..)) так и люблю)

Realistka

В детстве мне сказали, что его делают из бычьей крови и меня вырвало. С тех пор даже не смотрю на него.

Viktor Nnn

👍вчера последний съел. вот с чем сегодня чай пить? ааа, гусиные лапки остались.🙂

Садоева .нина

Я раньше его любила,в детстве,но сейчас,Когда я прочла его состав,я его не ем больше.

Просто Зайка))

А вы читали состав у теперешнего гематогена...просто сладкий батончик...(

Ек
Екатерина

Так и хочется добавить " любил, пока не узнал из чего его делают"😂😂😂

Ренат Пасюк

и я люблю, и там глюкоза краситель и патока , а эритроцитов крови там нет

Татьяна :))

любила. но сейчас он не тот. Даже крови телят в нем нет. простая конфета

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

искать надо. Обойдите все аптеки

Татьяна :))

да вы что?)))))))))обойти!! вот на мотоцикле бы проехать))

Елена

А в детстве меня поили жидким гематогеном-такая гадость,ужас просто

Анна Новикова

один ззнакомый-вегетагианец его обожал,когда узнал....было поздно))

/// Марина ///

И сейчас люблю...на работе с кофе обязательная утренняя процедура)

Кохинор

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ! ПРЕВОСХОДНЫЙ !! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТАКОЙ КАК ИРИСКА !!!!

Евгений Де Нева Туркин

Кохинор я надеюсь не в АПТЕЧНОМ СМЫСЛЕ ?

Кохинор

почему же не " в аптечном" 🤔 это есть аптечный продукт 👻

Евгений Де Нева Туркин

Кохинор да НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД прочитал одну ХОХМУ ,ПОСЛЛА МУЖА КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ К ЧАЮ УГАДАЙ ЧТО КУПИЛ ЧТО ?, ОН ПРИПЁР ГЕМАТОГЕН

Кохинор

да, эту шутку даже по зомбоящику как-то озвучили

Евгений Де Нева Туркин

Кохинор и в газете тоже было

Fedor Shkenev

Детьми, помню, поедали... Он же дешевый был-что-то 6 коп. батончик...