Адский Кот Бегемот (Александер)

я оклемаюсь. ведь есть аспирин и плед, ром, шоколад (да помогут мне эндорфины).
только любви в моей жизни отныне нет - в венах моих захлебнулись в крови дельфины. а вас предавали?

Ответы
Лучезара Фотоновна

высказать правду? нет, мне не хватит сил. слово застряло колючкой большой в гортани.
вместо меня уже кто-то давно спросил: сколько еще приготовлено мне испытаний?
ты не узнаешь, о чём я всегда молчу. помнишь, молчание - золото. я богата.
я прикасаюсь щекой к твоему плечу. холодно так, что как будто мы не женаты.
ты же не чувствуешь. ты же силён и смел. этот типаж неподвластен душевной боли.
выпустишь в сердце мне сто ядовитых стрел - я оклемаюсь при помощи алкоголя.
я оклемаюсь. подумаешь, не впервой. только круги под глазами на тон темнее.
только соседи услышат за стенкой вой - я по- другому пока ещё не умею. (с)

Лучезара Фотоновна

Камышине?? Ого, надо же, земеля)

Адский Кот Бегемот (Александер)

да, она родилась там, на пару лет переезжала в Пермь, но потом вернулась

Лучезара Фотоновна

И правда,интересные стихи. Спасибо за открытие(

Мария Шмыкова

Вот вкратце причина и суть всех любовных страданий.Свою любовь нужно дарить только тем кто соответствует вам по всем параметрам.Тем,кто готов ответить вам взаимностью на ваши чувства.Лишь в этом случае вы будете счастливы и почувствуете неземное райское блаженство.И еще:Если невеста Уходит к другому,то не известно кому повезло!!!Может впереди вас ждет,та самая единственная и неповторимая с которой жить да жить до гробовой доски в счастье,мире и согласии.Удачи!

Мария Шмыкова

Очень рада за вас!Я рекомендую прочитать книги Рената Гарифзянова"Откровения Ангелов Хранителей"Всего 12 книг,а именно: Начало,Пирамиды(Во второй части книги написано о судьбе,оттуда мои слова),Что делать,если вы потеряли близкого человека,Ну и потом все остальные.Очень интересные книги.Информация книг идет через медиума Ангелами хранителями,а Ренат Гарифзянов их пишет и они попадают в продажу.

)) ))

Да, но, что нас не ломает, то делает сильнее. Выше нос, еще вопрос в том, кому больше повезло. Из вашей жизни ушел человек, который сделал больно, ушел ну и хрен с ним, в трудную минуту он бы мог на вас положиться, но сам это потерял. Не важно как предал, главно чтоб вы , встали, отряхнулись, и жили дальше, рядом много достойных людей. Все, что не делается, все к лучшему.

Ну Вот!))))

Запомни меня дельфином... Я оклемаюсь. Точно. корчась от многоточий, упиваясь болью, зализывая раны, проклиная слабость, гремучую злую усталость, снов беспокойство...но ты за меня не бойся... Я снова стану дельфином... я выгну серую спину, я буду обласкан морем...я больше не буду горем... Запомни меня... дельфином...)

Валентина Трубникова

Это зависит от того, что считать предательством. Если родители отдали больного ребенка в интернат - это предательство, Если ушел любимый человек - не факт, что он Вас любил, возможно это Ваша фантазия. Ну какое же это предательство? То же и относительно предательства друга, а друг ли он Вам?

Ольга Баранова

ну во первых первые эмоции могут быть необъективными.во-вторых если все таки случилось. то радуйся. что это произошло раньше чем позже. во вторых. открывается возможность изменить свою жизнь к лучшему это новый шанс. в третьих ты стал мудрее. так что и в этом случае плюсов не мало

Ферюкова(Колосова) Галина

Как хорошо ,что слова не сказаны...Как хорошо ,что умею молчать,,,Я за что то ,так сильно наказа,а за что не могу понять.... Ночью в сумерки тёмно синие уткнувшись в твоё плечо,понимаю ,что всё приснилось мне ,и остальное здесь не причём...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

"я оклемаюсь. подумаешь, не впервой. только круги под глазами на тон темнее.
только соседи услышат за стенкой вой - я по-другому пока ещё не умею"....не обязательно предавать, есть и другие ситуации, после которых остается только это..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нашла...просто фантастика..у меня дыхание захватывает, когда читаю..

Адский Кот Бегемот (Александер)

мне тоже очень нравится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

еще раз спасибо))))

Ахунджанов Марат

всякое бывало,предательство,ложь,подставы,самое главное не потерять самооблодание люди приходят и уходят с собой приносят то от чего мы страдаем порой,а в корень взять они того не стоят чтоб из за этого страдать,надо жить!!!!!

Татьяна Бадалова

К сожалению человек не может быть верным всегда, а если и есть люди, способные искренне любить и быть верными, то их единицы и я желаю чтобы такие люди попадались на Вашем пути гораздо чаще, чем те, которые способны предавать!

Олева Гусарова

Да, было дело, но видимо это так и должно было быть, чтобы выйти на новый уровень осознания! Мы пришли на этот свет сами и уйдем в одиночестве, какждый отвечает сам за свою жизнь. Спасибо тем кто дал нам урок боли, это прививка

Светлана Андреева

Держись! Все будет хорошо! Но сначала очень тяжело! Я 2 недели не могла не есть не пить и даже с кровати встать не могла. Потом пришла злость, злость на себя! И понемногу я вернулась к жизни. Но больше я не смогу довярять людям!

Адский Кот Бегемот (Александер)

я тоже не могу доверять, только две недели я есть не мог, только пил

Светлана Андреева

Надеюсь до алкоголизма не дошло!))) Жизнь продолжается и она прекрасна! Удачи!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю Пройдет три месяца со дня последней встречи, И год пройдет, и двадцать лет спустя, Ты спросишь: «Правда время лечит?», -Да нет, оно не лечит ни х%я… Так значит, правда, что в безумной страсти, Летят сердца, как в пропасть свысока, И разбиваются на маленькие части? - Нет, только проминаются слегка… Так что же делать, если невозможно, Теченье жизни вспять поворотить? -Пусть это все неимоверно сложно, Но надо жить, надеяться, любить! вот как-то так

Светлана Андреева

Молодец движешься в правильном направлении!

Мари N

Конечно! Это жизнь ! Нет таких людей , которых бы не предавали... Самое главное смотреть на все с юмором ) и открыть себя для другой чистой и искренней любви !!! И не бойтесь любить и терять!!! Эмоции счастье любовь стоит много!!!

Не
Не-Знайка.....

Вовремя предать...---это не предать,а предусмотреть!!!так можно себя успокоить.....и еще....человек ищет,где легче...за что ж его обвинять......но вот зачем...клянчится обратно)))) вот уж обратной дороги нет!! и быть не может!!!

Лека Никонова

нет....просто Вы видимо по жизни романтик...и полюбили не ту женщину...ответьте мне на вопрос- почему вы мужчина очень придирчиво выбираете авто...и совершенно не смотрите,что берете...когда выбираете себе женщину?

Адский Кот Бегемот (Александер)

и в авто бывают скрытые дефекты, вот и я смотрел, но ошибся

Лека Никонова

тогда отнеситесь к этому как к дефекту и смените авто...

Лека Никонова

С Наступившим Вас Новым Годом!!!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, взаимно

Виктория Евгеньевна Швайко

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Чтобы вам не говорили, как бы вам не сочувствовали, все равно ваше горе вы будете переживать в одиночестве.

Елена Шараева

Странная штука, когда кажется, что жизнь заканчивается, она каким-то образом опять продолжается...Придёт любовь. И ты будешь любить до слёз, до отчаянья, до сумасшествия...

Ст
Ступор

УТВЕРЖДАЮ (готов Ответить за свои слова): ВСЕ Участники "СПРАШИВАЛКИ" - преданы ТЕМИ, кто и не слышал о "СПРАШИВАЛКЕ". Кратко: Мы преданы властью! Сомневающиеся - ЕСТЬ???

Та
Татьяна

предательство? это лишь ситуация, когда слишком много доверия оказал, судя по себе. и вывод - доверяй себе уважай себя еще больше, хотя бы за то. что умеешь простить

Елена

не стоит об этом грустить! Предать может только слабый человек. Его просто жалко. И зачем тебе такой? Переверни эту страницу. Следующая будет куда интереснее!