Та
Таня

А к вам кроме загара что пристаёт?Вопрос не мной задан Там картинка что к ее подруге кроме загара никто не пристает. Теперь мой вопрос.Здесь услышала это слово. Кто такие Копченые ?

Ответы
Пассионария

Есть красивый загар, а есть такой, словно действительно над огнём коптили🤣 У моего старшего сына вообще какой то с сизым оттенком...

Та
Таня

Загарать постепенно надо. Первый день 5 минут .А не сразу весь день .

Пассионария

Представила сына, специально загорающим😉 Орнула😇🌹

Та
Таня

🌺

Игорь Росин

Кроме загара может приставать только грязь.Копченые это таджики в основном из бывшего СССР

Та
Таня

Была в Узбекистане в сов время .Видела мужчину в автобусе Его кожа поражена корками Месяц назад у церкви мужчина просил подаяние Его кожа тоже корками поражена . Почему ?

Yts - 62

На пляже к женщинам пристаёт загар и лица противоположного пола. Копчёные - загорелые.

Та
Таня

👍

Лев Полыковский

Рыбы, колбасы, окороки. Холодного и горячего копчения.

Та
Таня

Мне нравятся окорочка горячего копчения

Лев Полыковский

и мне

A@
Alek @

чугарики... азеры и армяне... чур не я придумал...

Ан
Анна

мой вопрос 😁копченых не знаю 🤷‍♀️

Та
Таня

👍

Vasyl Shokhin

Есть белые и черные,а есть копченые

Та
Таня

и кто они

Vasyl Shokhin

Монголы,индусы,цигане

Та
Таня

😀

Ирина Я

Тоже никогда не слышала такого сравнения.... Мы для них наверное бледные поганки, ну или бледнолицие.

Алекс Венцель

Так иногда Кавказцев называют...

Та
Таня

👍

Неоднозначное прозвище ....

Warlock

.. Это из сериала..

Та
Таня

Не смотрела

Warlock

.. Смотрела.. "Место встречи изменить нельзя"...

Та
Таня

там Горбатый

Warlock

. Там и копчёный.. НЕ внимательно зырили..

😷M
😷Mоlchun🤐

Черномордые

Эльмира Фассахова

😀загар😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кавказцы