♪♪
♪♪♪♪♪

Где быстрей обрабатывается видео? В Maya, 3dsMax или Blender?

Ответы
Th
Theodore

Еще какое видео и как обрабатывать. Монтаж или что?

Ксения

Адоб, Пинакл

Ксения

ну у нас проще.свадьбы снимаем.тоже вывод долгий.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы ведь обрабатываете отснятое видео? А я создаю с нуля... как мультик

Ксения

классно. научиться можно??

♪♪
♪♪♪♪♪

Да не за что... Там кстати можно спец эффекты свои создавать и в отснятое видео добавлять!

Befora

на майле

Befora

сайт)

Befora

в блендере всё быстро

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот я в блендере и обрабатываю. 4987 кадров три дня подряд. Только 2920 обработалось

Befora

делаешь видео?

Befora

кто на что подсел))