Константин

Вопрос неприятный. Приезжие, лимита, как к ним относитесь?

Ответы · страница 10
Вакиль

гнать их надо. они со своим уставом лезут в чужой монастырь...

Ел
Елена

Смотря куда приезжают и с какой целью----не надо всех обижать!

Поручик Ржевский

москвич? вы же дворниками работать не идёте.и чё ноете тогда

Константин

Да ладно? Ну расскажите про офис одному моему другу, который метро строит, или путе проводы)) Он очень сильно удивится)))

Поручик Ржевский

счас на одного рабочего штук десять офисного планктона.был как то в столице газетный киоск сидит бугай 2х2 газетками торгует а на нём пахать можно.он в дворники не пойдёт.так что сами виноваты.

Константин

Вопрос в другом. Для кого столько строится. местные столько не нарожают. Бизнес, ни чего личного. А приезжают те кому закон не писан.

Поручик Ржевский

жирик об этом ещё в 90-х предупреждал

Константин

Жирик вообще во многом прав.

Александр Рюрикович

Нейтрально. Пока не ущемляют моих прав и прав моих близких...

Константин

Согласен.

Alena Blindu

Извините Ваше Великолепно Высочество , мы из простолюдинов.

In
Ingritis

Не очень! Зачем едут сюда? Ведь там без русских хорошо стало!

Роберт Си

терпимо до той поры пока не начинают оседать и размножаться

Denis Yaroshenko

я из Челябинска.... покупаю фрукты\овощи у узбеков.... доволен

Просто Осень

Нормально,если не лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Олеся Зыкина

А что они не люди что ли? Не от хорошей жизни едут на чужбину

Наталья Быкова(Бондарь)

Все одинаковые. Люди не от хорошей жизни елвт на заработки.

Константин

И за это их поведение надо понять и простить?

Наталья Быкова(Бондарь)

Какое поведение? В вопросе об этом не было.

Ol
Ol.aut

Плохо ибо быдлота чаще всего, считающая что им все обязаны

Иван Мелёхин

По разному. Есть и упыри , есть и человеки. А вы не москвич ?

Константин

Подольчанин.

Нина Брежнева

этот процесс не остановить, поэтому относитесь нормально

Станислав

У нас на работе их полно. Ведут себя адекватно, нормально.

Ро
Ростислав

Это те же люди, что и мы. Они же не селятся в твою квартиру.

Ми
Миla

Как хозяйка моих земель: гостеприимно, но знай своё место

Людмила Бондаренко

С одной стороны жалко,ведь не от хорошей жизни они едут...

Константин

Не знаю,я рядом вырос, мне так не кажется, я умею наслаждаться и абстрагироваться опережая ритм суеты.

Людмила Бондаренко

Возможно Вы более адаптированы..я говорю то,что чувствую..

Константин

Ваше восприятие да, человек со стороны всегда именно так чувствует, это нормально.

Людмила Бондаренко

Да что ж нормального это ж энергетическая дыра..засасывающая людей глубже и глубже..

Константин

Ну есть люди которые после того как побывают чувствуют себя разбитыми и без сил, реально сутки болеют. А другие наоборот.

Валентина Жигалова

У нас весь поселок такой но к армянам неприязнь взаимная

Константин

А у нас в поселке с армянами наоборот все хорошо, без проблем.

Валентина Жигалова

Поселок строился в 70-е а армяне приехали в чеченскую и не работали а наркотики самогон драки за власть -отсюда и вражда

Константин

Да бывает такое знаю. Но что с армянами, хотя....

Валентина Жигалова

Поселок строился при заводе люди с разных мест но дело не в нации а в людях просто каждый старался захватить власть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сейчас помойму гастрабайтеры невелировали это значение