Константин

Вопрос неприятный. Приезжие, лимита, как к ним относитесь?

Ответы · страница 19
))
)))

Норм , всем жить надо.

Константин

Да.. поэтому мея побаиваются, ну и прозвище на работе Адольфыч) Хотя всегда стараюсь понять людей, но могу не принять.

))
)))

А что побаиваются это лучше чем будут пресмыкаться.

Константин

Конечно,лучше всегда надежный соучастник)

))
)))

Вы не такой как все странно таких людей очень мало встречала . Пока мне пора .

Константин

Увидимся, буду рад.)

Сергей Павлович

А сейчас есть лимита?

Константин

Полно, больше, чем в те времена, когда это понятие появилось.

Неголубой Огонёк

все работают...хорошо

Александр Давыгора

Мы к ним не относимся

Серый

У идиотов нации нету.

A Lina W

Понаехали,приплыли...

A Lina W

Понаехали,приплыли...

Людмила Лобач

Сейчас все приезжие

Людмила Лобач

А кто виноват?

Константин

Предки, нет, не страна,не политика,не образование, это второстепенно. Прервалась, когда-то связь поколений, и вот результат.

Людмила Лобач

Прервали. Нарушили все каноны.

Константин

Да. Отсюда и столько потерявших ориентир. Дерево не может расти без корней.

Людмила Лобач

Однозначно. Но и дерево с корнями без поддержки засохнет. И не дерево уже без листьев.

Lisa

А почему они лимита?

Константин

Это единицы, за которыми пытаются спрятаться массы тех, кто при возможности урвать, забывает про приличие, воспитание, мораль.

Lisa

Мне кажется этим вообще все равно где пить

Константин

Им вообще многое все равно. И ваша жизнь, для них дешевле фантика. Вы их жалеете, а они вас ненавидят.

Lisa

Я никого не жалею. Просто не осуждаю людей которые стремятся к лучшей жизни

Константин

Какими путями? Помните мещанин во дворянстве.Примерно таже история.

~•
~•~

Негативно отношусь.

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь!

Татьяна

А можно сначала уточнить где Вы живёте?

Константин

Да без проблем. Подольск. Московская область.

Татьяна

А лимита видимо мы... Каждый ищет где лучше, у нас в городе тоже много приезжих, видимо где-то хуже живётся чем у нас

Константин

Это самая распространенная тема)

Татьяна

Как обычно, хорошо там , где нас нет...

Асланбек Казахстан

как понять🤨🤔🤔🤔

Серафима

нормально отношусь

Vika Victorious

ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ! ☝️

Константин

И на всем готовеньком, и за чужой счет.

Читатель

Я к ним не отношусь

Ша
Шальная)

Всё зависит от них.

Яга

Никак, у нас их нет

Мария Cтаростина

С осторожностью....

Светлана ```

СпокойнО .. люди Же

Андрей Шатрыкин

Непосредственно)))