Константин

Вопрос неприятный. Приезжие, лимита, как к ним относитесь?

Ответы · страница 7
Людмила Тарвид

Лучше,чем к нашим режиссерам таким как Богомолов или артистам таким как Ефремов

Алла

В каждом стаде найдётся паршивая овца. Нет приезжих! Хотя я коренная москвичка.

Галина Осколкова

Лимита,что вы ,к ней относите.какой класс людей.нормально отношусь к приезжим

Ольга(Светояра) Ушла)

Я к ним не отношусь. И стараюсь держаться по дальше от тех, кто так отзывается

Jelizaveta Rakova

Нормально, проходят мимо тебя люди и какая разница кто они, лиш бы не бандиты.

Галина Бузаева

Нормально.Это люди,которые пытаются что-то изменить в своей жизни.Это хорошо

Nailya Fox

Мы все в этом мире временщики, сегодня мы есть, а завтра, осталась только пыль

Ол
Оля

Хорошо отношусь.Не понимаю почему у многих такое негативное к ним отношение.

Владимир Ольшанский

Если люди приехали работать,а не банчить наркотой,то абсолютно нормально...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если они живут по нашим правилам и не качают свои, то относимся как к своим.

Аркадий Южный

Нормально! Люди приезжают разные и говорить о них голословно просто глупо.

~L
~Eva Lansca~

Отношусь я плохо к тем , кто со своим уставом пришёл и навязывать пытается .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да бесят эти москвичи, как понаедут, хоть топи их пачками в балтийском море

Лариса Венгерка

Толерантно..это общая тенденция.......но....но...но....что то уж она сильна стала

Наталья Астанина

Да мы наверное почти все приезжие,лимита ,редко теперь найдешь аборигена.

Ум
Умка

Терпимо, не от лучшей жизни они бросают семья и работают здесь за копейки

Константин

Это у нас копейки, у них то очень серьезные деньги.

Ум
Умка

Это у дворников серьезные деньги?!

Константин

Не все они дворники. Хотя именно очень многие дворники,правда хорошие.

Я-Ша

Для начальства , это свежачёк.....Для рядовых сотрудников - подкидыши..........

Дмитрий Степанов

Если приезжие не начинают устанавливать своих порядков, то - нормально...

Дмитрий Степанов

Утром зазывалы орут с минаретов?

Константин

Пока без этого. Видно понимают,снайперов рядом много)

Дмитрий Степанов

По поводу баранов, попробуйте написать заяву в органы по поводу жестокого обращения с животными...

Константин

Официально организуются площадки, все законно.

Дмитрий Степанов

Тогда обратитесь в общество защиты животных. Этим закон не писан...

Анна Саяпина

Главное, что бы люди хорошие были. Ведь среди местных говна тоже хватает!

Надежда Стволова

Когда перестала быть лимитой. стала смотреть на них другими глазами...😉