道士

Правильно ли было бы составить перепись псинозащитников и выставлять счета за лечение и моральную компенсацию для пострадавших людей?🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не правильно, счета выставляйте тем, кто эту собаку выбросил... А также воспитывайте своих детей и сами не лезьте как собакам и вообще не подходите к животным, для них это опасно

道士

Все земли кому то принадлежат.

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут земли, что вы виляете?)) вы написали город место для людей, значит леса и море и озера это места для животных и рыб... Какого фига там тогда человек хозяйничает? Пусть идет без всего, без оружия и другой амуниции

道士

Эта планета принадлежит людям.

Черная Мамба 🇷🇺

Мдааа, вы без животных и природы не выживете...🖼

道士

А я и не предлагаю всех пустить на убой и сьесть. Но стаи собак надо из городов убрать, как представляющих опасность.

Александр

Не надо. А вот обязать муниципалитеты отслеживать популяцию бродячих собак надо обязательно. Как появились сомнения - выезд бригады и сокращение стай любыми методами.

Raf Kanyukaev

зоозащитники пусть за свой счет содержат питомники для собак, ведь другие люди за клубы по интересам платят

道士

Зоозащиьники вечно попрошайничают и возмущаются что другие люди не разделяют их интересов.

Raf Kanyukaev

зачем мне разделять чьи то интересы?, например я однажды спас пацана школьника от стаи собак, еле отбился с небольшими потерями, порвали брюки, куртку, в субботу из винтовки около гаражей 17 штук отправил на вечный покой бродячих псов, стало спокойнее, сейчас под напором этих зоошизиков запретили стрелять, но не все боятся неадекватов

Леди Мила

однозначно, отстрел одичавших собак!! И не надо доводить до пострадавших!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, конечно. А здесь и такие есть,одна дура только собак и постит.

Любовь Ф

и ещё биологические следы, которые сейчас вылезли из-нод снега!

Елена

Правильно наказывать людей, бросающих своих животных.

道士

Бывщедомашние на улице не выживают.

Елена

Трудно сказать. Лучше бы люди были людьми и ответственно относились к миру животных.

Елена Корсикова

А собаки откуда берутся? Кто их выбрасывает на улицы?

道士

Заведующий кафедрой зоологии и экологии КемГУ Николай Скалон еще в 2017 году утверждал, что классическая бездомная собака — это дворняжка, которую никто не бросал: она родилась от беспризорной матери или полудворовой собаки, которая также беспризорно гуляла. Действительно выброшенных домашних животных, по его оценке, на улице меньше 1 %. По мнению профессора, невозможно вводить для бродячих собак норму пожизненного содержания: на это не хватит никаких ресурсов. «Так много бродячих животных в России никогда не было. Однако заявления, что якобы «орды бродячих собак пополняются за счёт бессовестных владельцев породистых собак, которые выкидывают питомцев», — миф. Стаи бродячих собак пополняются за счёт размножения», — пишет в своей книге «Бродячие собаки: история во всей красе» кинолог и этолог (специалист по инстинктам животных)

Lliry Hess.

Правильно было бы уничтожить их вместе с собаками.

Вечеслав Дмитриев

эту мафию вычислять и сажать . псин отстреливать !

Ал
Александр

собачникам реальные сроки давать за этих шавок.

Ал
Алекс

Бездомных собак надо усыплять.

Бо
Бока

В Союзе собак просто отстреливали и на мыло

Ал
Алекс

И сейчас так надо делать

Бо
Бока

Вот именно‼️и нех жалеть

Ал
Алекс

Вот в индии смотрел там обезьяны бегают Где попаде пакости и лезут лезут к людям яблино на месте я бы их пристрелил как мух бы давил бы как клопов бы нещадно а что так лояльно к ним относятся Не понимаю я их

Бо
Бока

Баба молодая у нас в посёлке вела себя как эти обезьяны. В городе её убили в общаге и в окно выкинули. Туда ей дорога, она работать не хотела, трутнем жила

Ал
Алекс

Правильно сделали

Le Gushon

Отстреливать молча.

道士

Псинобесы устраивают визг и вселенские рыдания над еаждой застреленной агрессивной тварью. У них есть высокооплачиваемые юристы. У них есть айтишники, которые ролики выпускают. У них есть писатели и журналисты. Эта группировка уже вызывает опасность. Она высокоорганизованная. Все люди, которые там состоят, должны быть на учете. С ними должна проводиться профилактика.

Le Gushon

Бойся их тогда.

道士

Нет.

Толян. V

дебил бля

Тимербулатов Рамис

Согласен

Уральская Рябинушка

Обязаны

Konstantin Leytan

👍👍👍

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Андрей

Ага

Людмила Канивец

Да.