ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где вы на этом дереве? 🖼 У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение. Для начала определите, какой из них больше всего похож на вас. Напишите цифру в ответе

Ответы
Екатерина Ламберт

Если № 5 лежит и спит и его вся эта ерунда не касается, то это я )) А если он упал и плачет, то тогда я № 4 )) Не совсем понятно что делает № 5 требуется уточнение )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.

Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил.

Екатерина Ламберт

Короче так и осталось невыясненным кто же я )))

Александр

Тесты как я устал повторять все индивидуальны нет похожих людей, мы все разные и эта методика устарела, лучше наблюдайте и общайтесь и умейте услышать!

Дэн

Ну вон же я! 4-ый. Лыблюсь как всегда, пока другие общественно полезной ху.ней занимаются.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дэн

Ну так я и говорю) желаю всевозможных успехов без занятий общественно полезной ху.ней. Лентяй.

Валентин Ефремов

Я тот дебил который под номером 20, смотрит на всю эту фигню и лыбится без повода😁😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.

Валентин Ефремов

Да, ещё я самодур 😁

Александр Сивогривов

Я почти городской но многие годы жил не в городе, как я поставлю рейтинг

Fedor Shkenev

Сейчас-типа 10, но уже предприняты все шаги, чтобы стать 15-и успокоиться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.

Fedor Shkenev

В принципе-это так и есть

Михаил Карлов

Каждая Душа Есмь Любовь Бога!!!! Люби и Дари Любовь,как Бог Отец-Мать!!¡

Санька

Не могу определиться, он мне все симпатичны...Пугают только 9,5,14...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расшифровка результатов теста:
Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.
Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям.
Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения.
Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми.
Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир.
Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису.
Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.

Татьяна :))

наверное,7. Забралась и ужасно бооюсь высоты)))))))))))))))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Татьяна :))

согласна. Преград не боюсь)) кроме высоты😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ооо я этих критинов или снимаю, или на самом верху))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. люблю полазить по горам

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы правы мадмуазель

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

8 или 10...если повернуть 8 лицом, то это буду точно я))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расшифровка результатов теста:

Выбор пал на человечка № 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что вы 17 — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спасибо!) Подходят оба варианта.

Олег Соколов

Меня нет на этой картинке. Свои картинки рисую сам.

Тихий Ужас

"Ты сам-то давно с дерева слез?"-есть такой вопрос...

Загадка

8, меня незаметно, сижу себе любуюсь природой☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Загадка

бывает🤷‍♀️😋спасибо)

В.м.в. В.м.в

Нет меня там... я бы карабкался. Но без под собника.

Кощей Смертный

Меня там нет, но я иду с бензопилой и всех нахрен!

Борис Кучеренко

я не летаю в облаках, а живу на земле четвертым

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расшифровка результатов теста:

Неоновый Ночник

А я могу быть сразу несколькими одновременно?

Неоновый Ночник

Хорошо, тогда я пятый, восьмой, триннадцатый и двадцать первый.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расшифровка результатов теста:

Неоновый Ночник

В яблочко! Не чушь, однако.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А,я ж забыла,что ты ненавистник всяких тестов))

Неоновый Ночник

Я люблю тесты, которые отражают меня)

Александр Емельянов - Женат

....жаль...ни дерева...ни мужитков - не видать...????

Anna

Я тот, который жопой ко всем повернулся 😆

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Расшифровка результатов теста: