Bлaduмиp

Выручайте милые девушки, ко мне вчера друг обратился в отчаянии и сказал работа есть, жилье есть , но не могу найти себе жену , что за времена пошли, говорит он и неужели сейчас все живут просто так без обязательств ? Друг молодой и приятный в общении легкий и в прямом и переносном смысле 😄
🖼

Ответы
Old Rige

Может, просто слишком серьезный?) Это может напрягать, так как он только, вишь ле, подошел.. а уже чувствуется какая-то ответственность перед человеком)))

Bлaduмиp

интересное замечание )))

Old Rige

Чисто внешне похож на моего одноклассника. Помнится, тоже был сверх серьезным. Всю-то школу проходил с ранцем одной девочки. Которая и в школе и после меняла других парней, как перчатки) Все, помнится, "ждал". С серьезным таким видом) Всегда даже вот примерно так же был одет, как ваш друг на фото. Как говорится, "на все пуговицы") На все "шалости" молодости у него сплошные "Фу!" или угрюмое молчание) Шутки - вообще не его конек были) На все обижался) Ну, вот если так описать ему моего знакомого.. как думаете.. он найдет причины одиночества товарища по несчастью?) надеюсь, у вашего не так все запущено и он хотя бы с чувством юмора) Ну, хоть каким-то)

Bлaduмиp

юмор точно есть у моего друга ))))

Old Rige

Это не так часто встречается, так что, у него явно все шансы есть) Главное - точно знать что нужно и понять где это искать) Если нужно, чтобы все было только сразу по-серьезу.. Тут, конечно, не 18-19 век и можно прогореть.. сам веруя в то, что, раз уж начали, ничерта о друг друге не зная.. то уж нужно дальше тянуть этот воз..) То есть, он-то может и дальше верить в это, а вот девушка может и разувериться..) А, как вы понимаете.. любовь не рождается на свиданиях) Только влюбленность) Рождается даже не всегда в браке..)

Bлaduмиp

очень согласен с Вами и уже через много лет бывает не рождается любовь , но будем надеятся на хорошее ))

Old Rige

Будем, конечно) Вообще, даже если что-то происходит не так, как мы того себе намечтали, это еще не значит, что есть повод отчаиваться)

Bлaduмиp

не повод ))))

Особа Женственная

мне особенно нравится, что он легкий в прямом и переносном смысле)) Особенно в ПЕРЕНОСНОМ)))

Особа Женственная

Злорово!))

Bлaduмиp

думаю не зря старался

Особа Женственная

Напомни...мы их хотели превратить в краски осени..да?)

Bлaduмиp

да )))) Сергей как раз осенний ))))

Особа Женственная

Легкие мужчины не мой профиль))) Я больше по загадочным индивидуалистам))

Наталья Анатольевна

скажи мне кто твой друг....и я скажу чего это ему не везет вдруг 😅

Bлaduмиp

😂 🤣

Анна Сергеева

на сайте знакомств зарегистрироваться, фото качественное сделать

Bлaduмиp

он не любит фоткатся вообще это то еле нашел

Анна Сергеева

тогда сложный случай, попробуйте объяснить ему, что это важно

Bлaduмиp

хорошо

Лариса

Роза Сабитова отдыхает....Он уже сам большой мальчик,разберётся)

Лариса

Надеюсь,что только хорошее))

Bлaduмиp

хорошее точно говору)

Лариса

уфффф.....тогда я спокойна за Володю...)))

Bлaduмиp

а я тогда спокоен вообще ) пусть день будет хорошим )

Лариса

А вот это обязательно!!! Удачи!!!))

Я Счастливая

Ну ты прям свахой заделался) Мож тебе брачное агенство открыть?)

Я Счастливая

ага

Bлaduмиp

у меня друзья все обычные работяги ну максимум у кого то свой крохотный бизнес

Я Счастливая

Не все женщины меркантильны

Bлaduмиp

и это очень радует )))

Я Счастливая

Вот)

Ирина Комарова

Молодец! Ищи! Может и повезет. Под лежачий камень вода не бежит.

Светлана Окулич - Казарина

Пусть чаще гуляет в парках, там и найдет свою любовь. 🍁

Св
Светлана

И в чём проблема? Девчонок тоже много холостых...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

СОС !!!!!!! Караул !!!!!! эт называецца .. " дожили "

Bлaduмиp

вот есть 2 предложения без определенного действия " Я верю в тебя " или " это твои проблемы тебе решать " а результат может быть совершенно разный и теперь в русской речи очень много негативизма .... недавно мой приятель все говорил я кажется заболел и так много раз в течении нескольких месяцев, а я ему постоянно ты здоров и хватит на себя наговаривать и убедил его проити обследование и оказалось он здоров , но появились психосоматические симптомы и хорошо доктор опытный назначила успокаивающие и направила на психотерапию и все прошло ))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ой . какой же ты умничка ...как повезёт твоей жене

Николай Богомазов

Молодец, так и надо

Bлaduмиp

я уже давно женат )))))

Юла

Вся проблема в его жутком галстуке🤔😂

Юла

Плохо стараешься))

Bлaduмиp

да и не говорите ))) надо меня наказать ))))

Юла

Ахах)))ты женат..думаю наказание будет уже лишним))))

Bлaduмиp

для приструнения нужно ))))

Юла

Надо так надо)))

Анна Сергеева

А он на сайте знакомств зарегистрировался?

Bлaduмиp

был там не понравилось

Анна Сергеева

как могло не понравиться, не понимаю?

Bлaduмиp

много тех кто без обязательств и избалован частыми знакомствами

Анна Сергеева

много, но думаю не все

Bлaduмиp

не все согласен

Анна Сергеева

не стоит судить обо всех по нескольким неудачным попыткам

Bлaduмиp

хорошо )

Марина

И чем помочь? Видимо не там он жену ищет

Бал

ищите тщательно. Удача улыбнется Вам

Bлaduмиp

благодарю

Бал

не за что

Елена Пахомова

Приятный парень! Скромный наверное?

Елена Пахомова

Прав!!! Тысячу раз прав! Нужно искать своё счастье....иначе одиночество и боль...Не желаю этого никому...

Bлaduмиp

надеюсь друг перешагнет через себя и забудет все плохое что было

Елена Пахомова

Забудет со временем....боль утихнет))) Просто знаю! Но искать надо...Желаю ему счастья!!!

Bлaduмиp

благодарю )))

Елена Пахомова

Хорошего дня!!!

Не
Небодевушкасамолет

про что - прямой и переносный смысл?

Не
Небодевушкасамолет

конечно пусть

Bлaduмиp

пусть случатся добрые дела прорастут укореняясь вскоре буду верить в добрые дела и не ведать сколько сотворил их

Bлaduмиp

аминь )

Bлaduмиp

так много верят теперь в 3лое так редко шутят о простом и пребывая в долгом 3ное не верим в облако с дождем

Мирумир

Володь, ну как теперь жидь? 😂

Мирумир

маладой ... а счастье было так близко😄

Bлaduмиp

36 лет )))

Мирумир

сбросить бы как то возраст, блян

Bлaduмиp

он простой парень))) все поймет

Мирумир

😆

Евгения

Кстати, очень симпатичный!)))

Bлaduмиp

мой друг детства Евгения))))

Евгения

Глазастый!)) на мою маму в молодости похож! Хороший парень! Это видно!

Bлaduмиp

😂 серьезно на маму )))

Евгения

Глазами! Она у меня красавица!)-)

Bлaduмиp

хорошо)))

Опасная

Ты его так наоборот топишь

Bлaduмиp

чем же ?

Опасная

Взял фотку стрёмную и сватаешь, он сам значит тютя какой то

Bлaduмиp

это Ваше мнение такое )))

Опасная

Сам найдёт , не позорь ты парня🤦‍♀️

Bлaduмиp

фотка повисит час и уберу )))

Василиса Евгеньевна

уже пару дней читаю это...

Bлaduмиp

ииии)?

Василиса Евгеньевна

что так дела плохи или друг привередлив?)

Bлaduмиp

гордые нынче девушки )

Василиса Евгеньевна

та вы шо?))) вот беда)))

Bлaduмиp

да )