Liа Pais

извените за то что ваше время отнимаювремя вопрос посмотрела внимательно поддсоедниение труб сантехник обрезал трубы сделал по своему в доме нет горячей воды есть только холодная где должна стоять заглушка на горячей или на холодной сейчас стоит заглушка на холодной а труба холодной воды подсоеденена на горячую трубу права ли если считаю что заглушка должна стоять на горячей а холодная труба соеденена с сохолодной подачей трубы

Ответы
Юрий Васильев

это вы о чем? может просто откройте кран с холодной там горячая побежит

Василий Лабученко

Я проф,но твои вопросы глупые! Любой сантехник хохотать будет!

Liа Pais

не смеши если тебя не касается

Василий Лабученко

ЖКУ! И, вверх по ленице!

Андрей

Как можно так неграмотно писать? Вы ненавидите русских?

Liа Pais

причем тут ненависть я быстро на клавиатуре печтаю возможно есть ошибки а вопрос в ином

Андрей

И я печатаю быстро. Даже быстрее чем вы думаете. Но почему то пишу грамотно и без ошибок. Тем более вас никто не гонит. У вас есть возможность проверить текст и отредактировать его. К тому же на сайте есть графический редактор, указывающий на ошибки. Поэтому вы однозначно лжёте, пытаясь элементарно оправдать свой порок и нелюбовь к себе и своим собеседникам. Всего хорошего!

Liа Pais

хватит оскарблять мысли не те в голове самой все решать

Андрей

Оскорбить человек не возможно если он к этому не предрасположен изначально

Михаил Алтухов

это надо разбирать за столом

К.а.н.он

Правы Вы, а не сантехник.