Сергей Чупин

зачем у Роси открыты все заглушки краны для подачи природного газа этим они блаодорят нас поставками оружия которым будут убиты росы?-НЕТ ПОСТАВКАМ ГАЗА ВСЕЙ ЕВРОПЕ!!!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закроют газ Европа начнёт дохнуть и откроет второй фронт.. России это нужно как рыбе зонт особо сейчас.. Вот когда Россиия закончит она гадик то им и закроет ток оружия у них уже небудет ибо они все украм сплав или... Вот тогда пусть дохнут

Мила Видная 🇷🇺

Путин десять раз об"яснил ведь, что Россия-это надёжный партнёр, А договора имеют очень много условий, которые надо выполнять, а за невыполнение штрафы и пени...

Сергей Чупин

нужно делать так что покупают в России ,пусть берут за рубли,мы будем брать что нам надо за их деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Видная 🇷🇺

Так и будет, будут покупать за рубли. Рубль сегодня уже укрепляется🤗

Сергей Чупин

и это правильно!Всё что берут у нас ,должны покупать за рубли)

Татьяна Юрченко

Ну уже и так не о чем, закрыть всё на хрен, пусть топят бургерами и прокладками, и поставки оружия будут уничтожены, милитаризму -нет

Сергей Чупин

Факт!!!К росам на корачках поползут за гнилыми дровами((((👺

Татьяна Юрченко

Фу, как неприлично🤣 Ну не надо отрицать, нужно вежливо обращаться и будет тебе счастье)) И дрова то не гнилые- сплошь кругляк отменный, если вы понимаете о чём я говорю, ато, поставляем ещё и рыло в ответ

Nick Moslem

Нет,надо отпускную цену поднять для начала вдвое,не поймут ещё поднять,а не будут брать,пусть жрут горох,будут и сыты и с газом!

Сергей Чупин

сегодня смотрел Ютуб арабские Имираты отпераются от долара скоро он будет нужен только в туалете)))))))))))

Nick Moslem

И тогда пиндосы развалятся!

Сергей Чупин

А удачи им в зтом))

Серафимка

Пусть закупают кизяки у соседей! Печки же в каждой квартире есть! Или горохом питаются.

Сергей Чупин

а за рубли оно круче)))Россия вперед!!!

Серафимка

Ура!!! Любимая моя Россия!

Владимир Ковалев

Контракт можно нарушить, только в случае ЧП (чрезвычайное положение)

Сергей Чупин

окей

Александр Милевский

дома сидеть надо было а не шляться по другим странам-живые бы были

Ок
Оксана

поставки российского газа всего 8%--засунтье его себе в одно место и не воняйте.

Костя Кузнецов

Во-во, Роскосмос молодцы, поставку движков пендосам отменили

Сергей Чупин

да

Костя Кузнецов

Успехов

Alex Dark 🇷🇺

закроем по договору надо выполнить обязательства

Сергей Чупин

чё же они свои договора не выполняют ,не один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ок
Оксана

А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Лариса

Да ,не робити-можна жити,щоб не вмерти - треба жерти😜

Сергей Чупин

У меня был инвалид ВОВ ия видел как тяжело ему было а эти нацики опять встают(((((((

Лариса

ВОВ нет почти 77 лет,откуда мог видеть инвалидов,а вот у нас благодаря россии их будет очень много

Ол
Олег

вот ебантей

Лариса

😂

Павел Сёмин

Дожил до 54 года на написал Роси уши в школу а?

Сергей Чупин

МЫ ЖИВЕМ В РОСИ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РОСЫ ЯЗЫК РУССКИЙ!!!УЧИ ИСТОРИЮ А НЕ ТО ЧТО ВАМ ГЕИ И ПИНДОСЫ ВПАРИВАЮТ)))

Екатерина Емелина

Паша, иногда случаются описки, не сразу заметил🤷‍♀️

Павел Сёмин

Наверное?

Валя Весна

А вот, наполнят газом и как кинут спичку.....!

Алексей

Там и животные есть белки, куРица или свинина!

Валя Весна

Там в основном соя и кожа курвицы и жилы свинины...

Алексей

Не знаю, но я ем и норм!

Валя Весна

На это и рассчитано, что заплатят и довольны будут...((

Алексей

Ну иногда лень готовить! Съел несколько сосисок с кашей и норм!

Жоржетта Иудична

Это уж без тебя как нибудь решат

Сергей Чупин

эт точно

Сергей Ханьжин

я с вами согласен))

Сергей Чупин

Путин СУПЕР!!! Все сделал четко ицена взлетела и геи усрались))😉

Сергей Ханьжин

факт!!!))))))))))))))))

Сергей Чупин

Ок

Майя Петрова

Уже перекрыли

Сергей Чупин

да?

Alexandr Tokman

и куй с вами!

Alexandr Tokman

конечно беспокоимся, это вам живущим в говне и жрущим говно терять нечего. тем более фюрер вам рай обещал всем. из говна и сразу в рай.

Сергей Чупин

в каком говне мы живём вы за это гавно хер готовы сосать))))

Alexandr Tokman

это вы хер у своего путлера сосёте! так что не путай нормальных людей с запукинскими хуесосами.

Сергей Чупин

кет на кутак

Alexandr Tokman

биби тау уж лупос, курапка.

Татьяна Байганова

согласна

Сергей Чупин

спс

Евгений

😎👍

Евгений

😎🤝

Сергей Чупин

ПРИВЕТ

Евгений

Привет.

Сергей Чупин

Как дела?

Евгений

Всё хорошо, отработал пол дня, впереди выходные.

Ша
Шараф

👍

Сергей Чупин

сейчс зашол в спрашку изнаешь сколько там негатива а тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Владимир Жиров

👍