Ли
Лидия

Всё, я хочу лето!.. Хочу отдыхать... Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык ...))а вы любите лето.......?🌳

Ответы · страница 3
Александр Клименко

60 лет проведённых в Ялте, к лету выработал не однозначное отношение, в отличие от шашлыка.

Олег Суин

а если долгое время звать не будут? с голодухи можно и макинтош деревянный примерить! :)))

Олег Суин

ваще огонь! костер, палатка...

Олег Суин

как только лето наступает, ток сразу его и нет, проходит быстро

Ли
Лидия

да..это зима ползёт,как черепаха..(

Олег Суин

эта что-то очень долго была, аж надоела!

Олег Суин

да, там пока закончится, в средней полосе уж огурцы собирать пора будет!

Чешир Хитрый

А как же его не любить~ но я люблю и другие времена года, поэтому наслаждаюсь уже сейчас;)

Валерий Сумский

Зиму предпочитаю. Люблю северные моря во льдах. Ветер, метель, холод.... Бодрит с утра....

Валерий Сумский

В Питере я...

Валерий Сумский

Далеко от Уфы?

Ли
Лидия

очень..не знаю сколько км..но Уфа-это столица Башкирии..

Валерий Сумский

И южного Урала, как нам там говормли

Нейка

А я хочу весну, лопаются почки и нежно зеленые листочки источают тонкий запах смолы)

Irina Kokina

Да !!! Это единственное время года ,которое я люблю ,несмотря на красоту всех сезонов

Ге
Геннадий

я люблю лето, но вот лежать на зеленой траве, где ползают всякие пауки и жуки....бррр

Ли
Лидия

Так много всяких спреев..))

Лиана

да (солнце, трава зеленая, купания на речке, а нет из за комаров, клещей , муравьев. )

Сергей Сербинов

Люблю летнюю рыбалку. Перерывах, лежать у берега на траве и смотреть, просто небо.

Ли
Лидия

только не водку,что нибудь приятное..главное процесс,а не результат..

Сергей Сербинов

Весь процесс именно в РЕЗУЛЬТАТЕ!

Ли
Лидия

нет..пить вкусный напиток..это удовольствие..а не закинуть стопарь водки побыстрее,потому что противно..)))))

Сергей Сербинов

Попробуйте с куском мяса на природе и не пожалеете (но не более 100 грамм водки). А потом можно попробовать и чегото вкусненького и сладенького.

Сергей Сербинов

Я рад, что Вам понравилось, всего доброго.

Vahit Valiev

Лето любим, в траве валяемся, а вот шашлык готовим сами, не терпит он женских рук!

Ли
Лидия

конечно..не женское это дело..я только жду..когда сготовят..)

Олег Решетников (Новосибирск)

Ещё плескаться в пруду.... И выбросить на полгода в шкаф съеденную молью шубу.....

Олег Решетников (Новосибирск)

Красивая Вы. И кулак крепкий.

Ли
Лидия

Спасибо...про кулак не знала..))а то бы применила))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот и буквы знаете, поболтаем?

Ли
Лидия

ну вообщето у меня на часах 0.53..как бы спать собираюсь уже с час))))))))😄

Александр Черепанов

шашлык это хорошо,но блин практицизм преодолевает,клещей в траве ужасно много

Ли
Лидия

Сейчас спреев полно ..на любой вкус))у меня ванильный..

Александр Черепанов

со спреем уже не то,нет нет изюменки первозданности

Ли
Лидия

нормально..природа ..вода..сосны..ммммммммм

Катерина Осадчая

Шашлычок под коньячок...НЕ дожидаясь лета.🌞🍷🎸Песни под гитару.

Ли
Лидия

🙂👍летом лучше..на берегу..сразу купаться..и загорать.

Катерина Осадчая

Само собой...что летом лучше.А сегодня 2 апреля,а у нас + 20.Все в лесу...дымят.

Ли
Лидия

у нас ещё снег не растаял(

Катерина Осадчая

О,Боже...Я с дочерью общалась.У них тоже снег...Канада.

Катерина Осадчая

Я с Центральной Украины.НА юге сегодня ещё теплее.

Eldaniz Qumbatov

нет я не люблю.потому что у нас в Баку летом слишком жарко до 60-65 град.доходит..

Неклюет

Канэшно, но не люблю, когда лежат и ждут, люблю готовить вместе за разговором.

Ли
Лидия

я рядом..лежу,загораю..на берегу)

Павел Харитонов

Да потому переехал жить в сочи,СКАЗКА.могу помочь,я риэлтор(БЕЛЫЙ И ЧЕСТЬный)

Владимир Титов

Да. Но не лежу на траве или песке. Активно провожу время. А шашлык люблю! 👍

Гузалия Задорная

Не всегда... В настоящее время позови, не хочу шашлык. А лето по расписанию...

Николай Литвинов

Нет. Лето приносит много физических страданий. А шашлык мы делаем и зимой...

Cергей К

Люблю!! Особенно когда поев шашлыки, меня зовут заводить скромный феррари

Ли
Лидия

вы не напрягаете..мне приятно..но это же пот

Cергей К

пот - это что? Я не в курсе. Очень старомоден

Ли
Лидия

спрашка глючит..мне нужен мужчина ,которого я бы ощущала..его тепло его защиту..

Cергей К

Лида, простите, что занял Ваше время! Удачи Вам

Ли
Лидия

Вам тоже удачи..приятно было пообщаться..