Ли
Лидия

Всё, я хочу лето!.. Хочу отдыхать... Просто упасть в зелёную траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык ...))а вы любите лето.......?🌳

Ответы · страница 5

Лежать когда только начнут мариновать мясо или угли разжигать?

Тогда долго долго не получится(((... Лучше зима. Лег на диван и ждешь когда летом позовут шашлык есть.

Евгений Чернов

а в траве клещи, а в шашлыке-микробы и летом -комары😗🙂

Евгений Чернов

значит точно любишь !☺️👋😉

Во
Ворчун

я на солнышке ляжу и на солнышко гляжу всё ляжу и гляжу ......... 😂

Саша Иванов

А я могу так же и в сугроб как в траву пока не позовут. И не потею

Nicat Bayramov

По аккуратно зелёный трава разный бывает за тобой ФСБ следить

Di
Diana

Хорошее желание... Я тоже обожают лето и шашлык... Но мне нельзя.

Александр

просто упасть в зеленую траву опасно, там могут быть какашки

Александр

бывал и не раз. Валялся в траве. Пробовал мед диких пчел. Правда давненько это было

Ли
Лидия

купаться люблю..загорать..лес люблю..у нас рядом бор сосновый и водохранилище..

Александр

да, это хорошо. Я с Донбасса, с Горловки. У нас с природой трудней. Просто в детстве и в юношестве мама возила к себе на родину, на Сумщину, Шалыгино Глуховского района. Там природа, вот только речушка мелковата. Бегали босые по росе, жалили пчелы в ноги, так как цветы были в траве. В памяти много осталось. Я вас понимаю, просто воспринял сначала вас не правильно. Извините

Ли
Лидия

ничего..У нас Южный Урал- и мы лето любим..

Александр

да вроде лето все любят. Правда не везде. Я служил в Заполярье, в Мурманской области, за зиму солнца не видишь, так как полярная ночь. Весной только за горизонтом немного за весь день. За то летом оно не садится за горизонт, а ходит по кругу. Надоедало. И попавши в Петрозаводск, в Августе. Я наслаждался обыкновенными сутками

Виктор Малюга

Люблю и лето и осень и зиму и весну, каждое время года за своё

Виктор Малюга

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лето не очень - жарко у нас очень последние годы. Осень лучше

Ли
Лидия

посмотрим какое лето будет ещё..я люблю купаться)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас опять жарко будет. Хорошо бассейн есть во дворе...

Ли
Лидия

👍у нас снег не везде расстаял..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А у нас одуванчики цветут, так рано не помню чтобы цвели.

Ли
Лидия

хорошо..а к нам весна опаздывает

Павел Сперанский

Лето не очень,но шашлык очень..с пивом и водкой и марихуаной)

Павел Сперанский

Ах!да..про решишь забыл)простите,кто без него отдыхает)

Прохорова Anechka

Нет. Я люблю весну и осень. А шашлык можно кушать круглый год

Зоя Иванова

Или пока муравьи не закусают))) я не очень люблю. Жарко очень

Ли
Лидия

Это у вас жарко..у нас на Урале..немного не так)

Зоя Иванова

Поэтому и не люблю. Я же у нас))

Муслим

Любим еще как но не обезательно ждать лето можно и весной)))

Ли
Лидия

купаться сразу..бульк в воду))))))))😌

Муслим

Аааа ну тогда понятно больше шашлыка сьесть хотите)))

Наталья ))

Люблю. Отдыхать. В траве валяться. На солнышко любоваться ..

Николай Тяжельников

и яяя с тобой и на травку и лежать ,потом на шашлычок ...........

Николай Тяжельников

А что так удивлёно???😉

Чеширский Кот

​Лежать так долго - долго, пока не позовут ёлку наряжать !!

Наил Галимуллин

Чтобы отдыхать-лета не надо, надо просто хотеть отдыхать

Ли
Лидия

нет..именно в траве..и речка рядом..))

Наил Галимуллин

У меня есть такое место и я им дорожу

Дима Тетерич

Мать,если упадет в траву,то могут не найти и не позвать!))

Ли
Лидия

а я рядом позагораю пока))))))))

Николай Богомазов

Лежать долго долго пока муравьи не залезут во все дырки.