Vita Solo

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! А вы сколькими наедаетесь ?

Ответы · страница 3
Александра

я не толстею

Александра

ну вот всегда в одной поре

Вокя Вокжул

с тазика ем

Vita Solo

— У меня соседка, хоть и красивая, но стерва. — Почему? — Я ей всю электропроводку отремонтировал — а она хоть бы спасибо дала...

Vita Solo

Сидит рыбак зимой рыбу ловит. Мороз. Проходит мимо другой рыбак и спрашивает: — Мужик, ты чего? На улице такая холодина, а ты без шапки. — Ага, я вот так вчера сидел в шапке, мне выпить предложили, а я не услышал.

Vita Solo

Затащил мужик приятеля в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взял зонтик и встал под душ. Мужик тихо хуеет и спрашивает у друга: — Чего это он? — А ничего. Она говорит ему — "Сходи за молоком." А он ей — "Еб твою мать, куда я пойду, дождь на улице!!!"

Vita Solo

Приходит муж домой. Жена встречает его с табличкой: "Я с тобой не разговариваю". Мужик посмотрел, промолчал, взял пульт, сел у телевизора. Жена подходит с другой табличкой: "А знаешь почему... " 😄

Алишер Рустамов

Как всегда

Vita Solo

Объявление в травматологической больнице: "За курение — изъятие костылей до конца пребывания в стационаре! "

Vita Solo

В деревне: — Сосед, я еще 10 гектаров колхозной земли прикупил! — То-то я думаю, почему твой конь за сараем повесился.

Жанночка Лазерсон

Я не худею

Жанночка Лазерсон

Хорошего человека должно быть много

Elchin Kuliyev

не сажусь