Танька Адстанька

Одна шоколадка говорит 'сделай паузу', другая 'не тормози'. Какую послушаешь ты?

Ответы
Анатолий Шморгун

Как хорошо быть женщиной!
Пошла по магазинам, ничего не купила — счастлива… Я такая экономная, оказывается!
Пошла по магазинам, потратила все деньги — опять счастлива! Мне все это так идет… просто умереть — не встать!
Пошла с подружкой в кофейню, выпила только чашечку эспрессо — умница! Буду стройная… А главное — какая сила воли!
Пошла с подружкой в кофейню, слопала два эклера, заела все мороженым — вообще умница! Умею делать себе приятное… И на душе так хорошо!

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Дмитрий Золотой

Хитрый мудрому на хрен накакал,а мудрый хитрому хрен,обокакал и кто из них кому хуже сделал?Имел я и хитрых и мудрых,держусь середины,ОНА ЗОЛОТАЯ))))))))

Вячеслав ***********

в начале надо не тормозить, потом сделать паузу на часик, потом опять не тормозить, а после этого затяжную паузу, а с утра все по новой 🙂 😉

Alex S

можно послушать обе одновременно. Левая к примеру сторона остановится, а правая - продолжит движение. Будете крутиться на месте)))

Шрек Болотный

вообще мне очень нравится шоколад , особенно на вкус и не буду я никого слушать , а просто разверну и съем шоколадку)))

Марина Хайдаршина

На здоровье!

Светлана Кищенко

Как-то нет пристрастия к шоколаду, поэтому и "Не торможу" и "Паузу не делаю"... лучше вкусной мороженкой полакомиться...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься - красавица!!!

Arman Bayramyan

Сделаю поузу и во время паузы с холодным расудком подумвю л роботе и как ришить проблему самым правильным путем

Владимир Пупин

со мной шоколадки еще не разговаривали, только синие и красные драконы чай с печеньками пить залетали 😊

Юлия Коваленко

Сделай паузу...Хотя шоколад я просто ОБОЖАЮ!!!!! Это практически единственное, против чего я не устаиваю...

Alex

Я не тормозя сделал паузу, помните неординарное решене не даст вам засохнуть во время поедания соли

Елена Янерова

СЕБЯ ПОСЛУШАЮ..СЪЕМ СТОЛЬКО. СКОЛЬКО ДУША ПРОСИТ..ВЕДЬ ЭТО ГОРМОН РАДОСТИ...А ЕГО ПОПОЛНЯТЬ НАДО...

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Арина *

по жизни?хм.. это спорный вопрос. Знимаюсь в основном учебой, музыкой и самосовершенствованием=)

Васёк Ульянов

хахах))) вы или грибочков объелись или или к психологу над сходить...а не шоколадки слушать)))

Елена Романова

Никакую-потребность возрастёт,потребуется третья.Вкусно,согласна,но вредно чрезвычайно!

Андрей Панкин

да они там в животе что то бормочат не разобрать поэтому я обычно просто их запиваю чаем)

Анатолий

глаза боятся - руки делают... и горе той шоколадке, которая не ускользнула от моих рук! ))))

Галина Матвиенко

Нужно взять обе!!! и,не тормозя съесть одну,вторую оставить на случай,если будет пауза