Танька Адстанька

Одна шоколадка говорит 'сделай паузу', другая 'не тормози'. Какую послушаешь ты?

Ответы · страница 2
Василий Пряхин

ИХ-УЖЕ НЕТ НАДОБНОСТИ ДА ЖЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ-ОТРАВА ОРГАНИЗМУ -КАКАО СДОБРИТ И НАСЫТИТ

Олег Горохов

я не слушаю шоколадок( хм...или шоколадки?) короче... плохо это кончится!!! Я ем борщ 😂

Паха Старый

С каждым днем все больше убеждаюсь, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

Дмитрий Иваныч

Никакую. Я еще с ума не сошел, чтобы с шоколадом разговаривать. Молча скушаю обоих.

Виктор Шаламов

Я себя послушаю. Вернее свой желудок, хочет он или нет -принимать шоколад натощак.

Леонтий Луговских

а лечится не пробовали?
лучше врача послушать а не с шоколадками разговаривать...

Валентина Булгакова

Я вообще поддерживаю отечественного производителя - Красный Октябрь, Рот-Фронт...

Сергей Горталов

Они обе не шоколадки. Одна "Твикс", вторая "Сникерс". Я предпочитаю "Бабаевский".🙂

Сергей Из Сибири

Не люблю шоколад ... из сладкого только сахар ну иногда мёд в сотах предпочитаю ...

Игорь Верещагин

надо же, дожились, уже с шоколадками разговаривают. Чо инет уже в дурдом провели?

Галина Плохова

Если с Вами разговаривают шоколадки, есть повод задуматься о приёме к доктору..

Сергей Сергеев

За двумя шоколадками, да еще одновременно ... лучше одна, эндорфина больше 😀

Одинокий Волк

Грызи сразу обе, чтобы не вводили в заблуждение.
И еще пару палочек сообрази...

Иван Цымбал

вод дожились уже шоколад заговорил, что ж дальше будет марс с небес упадет 😄 :?

Гога Ди-Электрик

😄 😄 😄... круто, дружище!.. 😄 😄 😄...

Дэн

Я их обе женщине отдам, вы лучше шоколадок понимаете. А сам лучше пивка попью.

Сергей Лукашов

Нефиг с шоколадом болтать. Съесть его и все, а то ещё такой фигни наговорит.

Лариса Коршунова

Здорово замечено. Правда, я эти не люблю, предпочитаю бабаевский шоколад.

Крысанов Андрей

слушать советы от шоколадок???? эдак и до разговоров с баранками недалеко.

Дима Паклин

а мне пофиг на то что они говорят я их съем и сделую вид что ничего не было

Юлия Коваленко

Неее, Твикс не люблю... Послушаю Бабаевский... Чёрный горький с миндалём...