Танька Адстанька

Одна шоколадка говорит 'сделай паузу', другая 'не тормози'. Какую послушаешь ты?

Ответы · страница 5
Николай Батрунов

скажите а вы что курите . я то-же хочу поговорить с шоколадками

Юрий Монгирдас

больше 10 лет не смотрю зомбоящик и стало быть не смотрю реклам

Галина Осмоловская

открою вам страшную тайну ! шоколад не умеет разговаривать ))))

Павел Гайсюк

Зависит от моего настроя в конкретном промежутке времени 🌹

Только Правду

предпочитаю замедление ускорению P.s если вы понимаете о чем я

Слава Беляев

сделаю паузу, после того как съем ту которая говорит "тормози"

И Е

третью, которая говорит: "Закрой рот и положи меня на место"))))

Серж Новиков

Я ем - "не тормози", в ней калорий больше 🙂 у туристов ценится))

Артур Саиян

я на такие рекламы не смотрю !!!!))))))))))это глупости зачем мне???

Anin

когда я буду слушать шоколадки, то это будет уже все, предел..

Евгений Лавровский Женат

Я, пока психически здоров, разговоры шоколадок не слышу 😄

Мария Евдокимова

Скушай первую а затем вторую,пока будешь жевать будет пауза

Dиmа

Шоколад не слушаю, а с коньяком вообще не обращаю внимание..

Александр Надеждин

для меня есть одна "шоколадка"- моя подзагоревшая супруга!!))

Серафима

не тормози сделать паузу! Хотят, чтоб больше прибыли пришло

Коробова Антонина

Если буду голодна, то не тормозну, а если сыта- сделаю паузу.

Александр Мохначев

Надломи и закуси.! Асвам как такой вариант? Приглашаю! 😗

Марина Хайдаршина

Я и по зодиаку-Близнецы (хотя мало верю в гороскопы), но много совпадений

Александр Мохначев

Да итак, очень интересная женщина!

Александр Мохначев

Всегда пожалуйста, не теряйтесь пожалуйста.

Александр Мохначев

Хорошо, только думаю фото моё изменится сегодня, а вдруг не признаете?

Александр Мохначев

Ну мало ли.... Все по разному реагируют

Чи
Чингисхан

Лишь водка им отвечает: Молчите, закуска, сейчас мой выход..

Валерий Найдёнов

Обе сразу и безразговоров. Съел обои, а потом подумал какую

Паночка)

Шоколадкам слово не давали! Сейчас мы их с чаем угомоним!)))

Татьяна Петлёва

Тихо, тихо... есть ещё!)))))))

Паночка)

а я хотела депрессуху разогнать))))

Татьяна Петлёва

С удовольствием поделюсь шоколадкой!))))))

Татьяна Петлёва

Лови!! "Алёнка" с орехами и изюмом.

Татьяна Петлёва

Не за что!! Пиши - шоколадка у меня всегда под рукой!!)))))