Да
Дана

Меня раздражают люди,которые лезут в чужой разговор чтобы на них обратили внимание. А вы как к таким относитесь?

Ответы · страница 2
Марат Ахметгалин

,отношусь конечно отрицательно ,но не воспитанность присутствует везде

Rostik Kotov(Достаевский)

Наоборот.пусть лезут веселее будет а кому мешает могут в личке писать

Михаил Самойленко

положительно, а вдруг именно этот человек убережет Вас от ненужного.

Валерий Иванчик

правилами допускается. можете конфиденциально общаться- в личку...

Damir Tashinov

Меня тоже раздражают такие люди,но надо относиться к ним спокойно

Mashiev Nurike

Я этого не делаю и избегаю такие ситуации при случае. Не нравится.

Андрей Григорьев

Стараюсь игнорировать, как будто их нет, и до некоторых доходит

Эл
Эллиот

Индифферентно. Всё равно на моём фоне они выглядят бледновато.

Igor Volkov

с пониманием. их в детстве недолюбили. вот и тянутся к общению

Алексей Тихончук

Даю высказаться. А так это не очень приятно 🤬

Михаил Алексеенко

Хамло. В высшей степени раздражает! Стараюсь дать отповедь.

Владимир Шибнев

Нейтрально. Если он (она) мне неинтересен, я его не замечаю

Михаил Зарипов

Этика общения в интернете.
Правило №1 - не будь навязчив.

Алексей Гритчин

Даю возможность высказаться, а затем с юмором запретить1

101Км

очень раздражает...но ничего не могу с собой поделать😁

Александр Приваленко

Ляля если честно то сдерживаюсь что бы не дать по морде!

Техномаркет Marketing

в зависимости от настроения , в большенстве тоже против

Оксана 🐉

Этот сайт и был задуман, для общения нескольких людей..

Оксана 🐉

Таким людям не докажешь. Мы просто перемтавали

Оксана 🐉

*переставали с ней разговаривать и при ней

Да
Дана

Другие её приветствуют, может быть не обращают внимания

Оксана 🐉

Может просто потешаются над ней

Да
Дана

Да всякое возможно,но она не может видеть когда я общаюсь с друзьями её парня. Короче её парень друг моего друга но его я знаю очень давно и других друзей мужа тоже,а она два года назад только появилась и не может выносить когда мы говорим о прошлом, когда её не было в нашей компании. Вечно сует свой нос везде. Выделиться пытается чтобы её замечали все и говорили какая она клёвая. Дурочка одним словом.

Ruslan

а меня нет, всегда не прочь кому-нить пенделя накатить

Олег Гарицкий

ну если это не мой шеф, то игнор, не обращаю внимание