Геннадий Митрофанов

Смотрю на экран телевизора,там выступает Оскаров. И недоумеваю,как-этот придурок мог обрести популярность?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Подсказка целевая аудитория

Геннадий Митрофанов

Стыдно смотреть на его потуги...

Чеширский Кот

Мне не стыдно ибо я такое не смотрю !!

Владимир Тумаев

А Бузова лучше,что ли?

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке...

Владимир Тумаев

не в руке ,а ниже пояса дорогу расчистила

Надежда Игуменщева

Я с вами солидарна!!!!

Геннадий Митрофанов

Спасибо... Я на-это время меняю канал.🤗🌹🎄❄️🤝

Геннадий Митрофанов

Судя по аватарке,вы красивая дама,а почему не допускаете просмотр ваших фотографий? Муж не разрешает,или претит мораль?

Надежда Игуменщева

Мужа нет,я не запрещаю,что-то не так?

Геннадий Митрофанов

Гюльчутай,открой личико. Почему я не смог посмотреть Ваши фото?

Лиора Орли

По блату... Аскаров...

Геннадий Митрофанов

Не исключа. такую вероятность. Но,навряд ли....Скорее всего,что ни дурно-то потешно.

Лиора Орли

В какой то степени. Развитие никто не отменял. Здесь почему то ступор.

Геннадий Митрофанов

Взять к примеру великого,французского мима-Марселя Марсо,и эту бездарь,ощущаете разницу?

Лиора Орли

Есть и его то бишь Юрия современнии не обделенные талантом.... Зачем далеко ходить.

Геннадий Митрофанов

Ну,Винокур мне нравится,хотя и не из этого жанра..

Ольга Смирнова

А Оскаров - это кто?

Геннадий Митрофанов

Как бы-.юморист,мим. Да он выступает в каждой,юмористической программе,по телевидению.. Иногда и ведёт концерты,там же...

Геннадий Митрофанов

Вы ничего не потеряли...🤗🌹

Владимир Асиновский

Наверное глазами

Дмитрий Каракозиди

А кто это такой?

Геннадий Митрофанов

Юморист,мимикой отображает происходящие события.

Дмитрий Каракозиди

Фиг с ним.

Александр Журавлёв

там много таких

Геннадий Митрофанов

Ну я почему то переключаю канал,когда начинает выступать он. И из 35 ответов,34 согласны со мной.

Александр Журавлёв

а камеди клаб.. что умные там

Добрая Фея

Я тож так думаю

Ел
Елена

Вот уж точно!!!

Галина Гриднева

Кто такой?

Геннадий Митрофанов

Артист эстрады,выражающий мимикой свои действия...

Геннадий Митрофанов

Да он в каждой юмористической программе выступает,а сейчас даже ведёт концерты...

Галина Гриднева

Я почти не смотрю телевизор

Сергей Н

Кто такой?

Геннадий Митрофанов

Объясняет мимикой лица и жестами. Выступает почти во всех,юмористических концертах,а иногда выступает в роли ведущего концертной программы...

Златка Золотая Она Же Зая

а кто это

Геннадий Митрофанов

Да,пустяки,Вам лучше не знать....🤗🌹🎄❄️🥂

Водяной

Деньги!

Геннадий Митрофанов

И я ещё должен ему платить деньги за-эту хрень?

Водяной

Кто-то платит. Вам не нравится - никто не принуждает платить.

Геннадий Митрофанов

Вы прав. На вкус и на цвет товарищей нет Я не навязываю своё мнение. Мне захотелось узнать мнение людей. Узнал, и оно не складывается в его пользу.

Водяной

Просто кривляка, использующий мимические возможности своего лица. Но это не для больших сцен - из зала не разглядеть. Просто - клоунада для ТВ.

La Testa

Я тоже