Mary Icy Spice

Что со спрашивалкой?🤦‍♀️ Что это за чудовищный дизайн 🥺... Зачем улучшать хорошее так, чтоб стало ...так...

Ответы
Вика

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Юлия Пак

Нас не спрашивали. Предыдущий интерфейс тоже долго хаяли, потом привыкли. А изначально всё здесь было совсем не так...

Mary Icy Spice

Уже привыкаю. Да, "сторожилы" уже рассказали, что изменения происходят периодически... просто как-то неожиданно было

Юлия Пак

Почему, был де вопрос о том готовы ли мы к изменениям? Я как-то и не среагировала даже.

Mary Icy Spice

Давно? Я не помню такого или пропустила, меньше месяца заглядываю.

Юлия Пак

Недавно. Вероятность попадания на тот или иной вопрос здесь невелика. У каждого человека крутится небольшое число вопросов. И часто они очень разные. Смотрю на что отвечают друзья и диву лаюсь, как будто не на одном сайте сидим.

Mary Icy Spice

Вот. Тоже не пойму систему выпадения вопросов....

Илья

не знаю зачем. Я их месте я бы лучше модерацию подтянул. А если им вломь модерить, то хотябы символ поставили хоть +18

Mary Icy Spice

Поддерживаю)

Илья

либо пусть модерят лучше.
Пошлые вопросы удаляют. Либо пусть ставят заглушку,Что этот сайт с +18 лет тогда. Во втором случаи сразу вопросы тогда отпадут.

Сашка "Хоплит"

вроде начинаю привыкать... хотя сейчас больше с планшета, может это сыграло...

Mary Icy Spice

я уже привыкла, даже больше - я не помню как было до))) главное, едкие цвета первого дня перемен убрали))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы чтоль самый первый дизайн спрахи не видели? вот он реально был чудовищным

Mary Icy Spice

Не видела, я тут меньше месяца

Mary Icy Spice

уже, фактически))

Оксана 🐉

Изначально она была почти так. Потом её изменили до недавнего времени

Mary Icy Spice

Хм... то есть это плановая акция))

Оксана 🐉

Конечно. Админ давно хотел менять, вот что получилось..

Джами Асад

Это как раз тот случай: хотели как лучше, получилось как всегда

Mary Icy Spice

Да...)

Лиора Орли

Статистику посмотрят-сколько недовольных и решат что лучше....

In
Inga

Забыли, видно, что Лучшее-враг Хорошего... Хотели, как лучше...)))

Mary Icy Spice

Видимо так)

Mariwa

Согласна полностью!Взяли и разрушали сайт своим дизайном!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего чудовищного не вижу.. да и на всех не угодишь

Mary Icy Spice

А сегодня норм уже, убрали яркость. я вопрос закрываю)) вчера очень уж пестрило ярко синий и ярко зелёный

Господин

Изменить можешь?
Вот и не парься!

Mary Icy Spice

Вообще, никто не парится))) и вопрос остановлен был.🤷‍♀️

Mary Icy Spice

😄Don,t worry, be happy,))👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да ладно вам)))привыкнем. До этого привыкали ведь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Уже сомневаюсь(((давно

Mary Icy Spice

Я надеюсь, что всё-таки эту "мясорубку" выключат... Удачи тебе🤗

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я смотрю на это дело...и уже не надеюсь. Сейчас вот снова шумно стало.. Спасибо))и себе удачи 🤗

Mary Icy Spice

Держись! И не отчаивайся!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Где наша не пропадала 😉😀

Грейсвандир

...они себя считают творцами) - форматируют живое)

C Y R U N

Аха для вас старались, чтоб вы были недовольны

Галина

Мне такой дизайн не нравится. Жутко не удобно

Лерчик !

Мне тоже не нравится!и ещё все мелко теперь!!!

Игорь Сливинский

нужно разнобразие

Mary Icy Spice

Хорошо хоть яркость поубавили, а то в глазах рябило)...,

Alarih

наверное..распил бабок...на маски от вируса....

Валерий Иванчик

хуже лени- усердие дураков. работают люди...

Же
Женя

Сам в шоке,неделю не было и тут такое😱😱

Mary Icy Spice

Сегодня как-то уже спокойнее. вчера всё яркое сине-зелёное было))