Радость

🖼 навеяло этой картинкой... Скоро 23 февраля. Девочки, что будем дарить любимым мужчинам? 🤔 😊

Ответы
Да
Дамир

Здравствуй, кому как. Наша история, трое фак нас трое кому подарки в этот день. Старший 7 (просто надпомню) средний 6,5 годочков и я лоб фиг знает сколько (нет правда забыл). Один дрон, а радости как в детском садике три мешка LEGO высыпала воспитателка на пол, кабсда, но упорно до полной разрядки аккумулятора (а это произошло буквально утром следующего дня) гоняли бедную технику

Радость

🤪🍫

Да
Дамир

Ленусь, що ты хочешь азеры чучьмеки, нет чтобы носки, нет что ты довыпендриватьси дроном балинчи вышурушпониться

Дед Мороз

Пора-пора... задуматься. Только не банальные носки-трусы или парфюм! А то, что у женщины на одного ребенка больше, чем у мужчины-это давно всем известно! Порой мужчины хуже детей...Потому что... "Ребенка можно одного оставить с горничной, а мужа нельзя")))😁

Радость

Будем играть..

Дед Мороз

Смотря сколько стоит эта игрушка... то можно и поиграть... А если дорого- жаба задушит за зря потраченные деньги...

Радость

Недорого.

Дед Мороз

А чем дешевле- тем еще хуже... точно работать не будут.... по личному опыту знаю, я писал....))) Валяется в стенке...)))

Радость

Отпишусь, как получу.

Марина@евгений Оленева

А я Мужу уже придумала сюрприз на 23! Проснусь в 6 утра и разбужу его криком « Рота подъем»!Потом покормлю его перловкой. Полы помоет. Картошку почистит. Вокруг дома побегает. А что?! Праздник должен быть праздником!!!

Радость

Сами придумайте..

Радость

Знаю. Поэтому и говорю.

Радость

Впервые, когда увидела, два года назад...Было смешно.

Александр Абрамов

Знаете, а они оба отдали долг Родине в рядах Российской армии?
А то с 50-х считали больными всех тех кто не служил. И сынишку воспитывать надо в этом духе. А то на словах мы все Родину любим

Алексей Бережнов

Носки дарите как обычно. Пену для бритья, дезик. Все как обычно, с намеком ) (все мужики хотят вертолетик на радиоуправлении, и вы все об этом знаете)

Андрей Стрельцов

В чем сходство, женской груди и детской железной дорогой? И то и другое для тетей а играются папы. Мы ведь такие же дети, только большие🤣🤣🤣

Nino S

Вот про машинки хорошая идея. А то мои вечно делят подарки или обижаются, что одному подарила, а другому нет. 🤩🤩🤩

Радость

👍

]~
]~[∆¢Tя

Хотела подарить давно обещанный телефон, но щас выходит так, что нужно приужаться из-за одного дела. Поэтому куплю хороший свитер

Радость

Тоже хороший подарок...

Та
Таша

Действительно, чтобы им подарить? Не подаришь, и они тебе в ответ так же... Обидчивые стали однако( или мстительные) 🙄

Владимир Кириллов

Кстати, насчёт картинки. Дарил ребёнку радиоуправляемый вертолёт. Потом мы с ним долго выясняли, кто первый полетит))

Радость

👍

Владимир Кириллов

Выиграл, естественно, я. Я старше.

Радость

🤣

Владимир Кириллов

Сколько мы этих вертолетов поломали...

Татьяна Ивченкова

Вспоминая железную дорогу, подаренную сыну, сейчас думаю, кто больше времени проводил, лежа на полу муж или сын)))))

Радость

Вот! ☝️ 😊

Ежик Из Тумана

Вы как обычно дарите -носки,пена для бритья и одеколон "Шипр"😜😜. Стандартный набор

Радость

Это ваши...

Андрей Лященко

Носки только с размером поаккуратнее а то мне всегдда ларили 43 а нога 39 размера обидно было выбрасыввать .

Андрей Лященко

Да вот ножки гнуты как у венского стола .

Радость

ЧЮ приветствуется! 🙌👍🤗

Радость

🤝🍎

Анютка

Думала мужу пивной торт ,а сыну дежурный набор от бойцовских клубов)трусы футболки и боксер кие перчатки)

Радость

Пивной торт... Это что? 🤔

Анютка

Это когда несколько пивных банок опоясывают красивой лентой и украшают рыбой и прочими вкусняхами)у нас в местном магазинчике такое практикуют)по желанию можно добавить парфюм и носки)или любой каприз)

Радость

🤝

Валер Валерыч

Квадракоптер с камерой. Только чтобы к андроиду подключался, а то далеко не у каждого мужика айфон😄

Радость

Закажи своей..

Валер Валерыч

Айфон или коптер?

Радость

Чего нет.

Валер Валерыч

Ну коптер вряд-ли ей вкатит... Как и афоня...

Радость

Денег ей подкинь..

Радость

🙌👌🤝

Та
Татьяна

И все равно твердо убеждена, что это праздник военнослужащих. Не надо с ним поздравлять всех мужчин.

Радость

Ваше право..

Валерий Янковский

Как всегда трусы носки майки набор лезвий для бритья одеколон и конечно крем после бритья!!!

Как Новый

Мужу могла и квадракоптер купить он хоть и ребенок но уже большой размер сандалей носит)))

Радость

👍

Как Новый

Купи квадру..и увидишь счастье в его глазах почувствуешь любовь истинную!)))

Радость

👍

Елена Филимонова

Это точно не доиграли.мой сын игрушки тоже покупает сынуле но играет сам с увлечением.

Радость

Видимо, в детстве у него таких не было..

Елена Филимонова

Как раз у него было все.и приставка денди и управляемые и лего.

Радость

Таких как сейчас... (это же не Вам укор..) прогресс, однако..

Радость

А я о чём?

Серый

Почему спрашиваете у девочек? Мы лучше можем посоветовать: мужу секс, сыну прогулку.

Радость

Это само собой... Я же про ПОДАРКИ! А это - СЮРПРИИИЗ

Серый

Нет. Не само собой. Я про необычный секс. И прогулку какую-нибудь на коньках.

Радость

Это если захотят...

Серый

Ха. Самый лучший подарок если в постели удивишь.