Евгения Виноградова

Кому нужна квартира в Одессе?

Ответы
Люся Гаврюша

хочу в одессу поехать отдохнуть посмотреть на ваш классный город может и весной приеду

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

реализую билеты на Марс!!! Акция только до 31.12.2013 - 50% стоимости!!!)))

Viktor Zholudev

Не знаю, но могу спросить у сына Димы (мой емэйл: vic1999@mail.ru). Виктор

Александр Горлов

25 лет назад город был не очень ухоженным,но прекрасным ,а сейчас

Paul P.

Интересно, а кому она не нужна ??? Загадка кроется в другом ... !!! )))

Олег Храмов

мне не нужна спасибо я длвольствуюсь малым тем что у меня есть

#игорь# ...

не, ну если кому-то не нужна... хм... возьму в хорошие руки.

Асия*-*

не мне )Тока если дом на 2 недели и то летом

Евгения Виноградова

над этим вопросом можно подумать

Асия*-*

а думать тут нечего у нас там знакомые есть и мы к ним приезжаем отдыхать

Оксана Щипанова

нет, спасибо не нужна, у меня есть в Ревде

Алексей Попович

отдай Чпоку :)) он жилье искал поближе

Иван Пришвин

Уверен, кому-то из одесситов .. нужна.

Иван Куцаев

Я Одессу обьезжаю через Африку !!!!!!!!

Ле
Лета

у вас там тяжеловато говорят, не мне

Немо

Так ви хотите таки шутить дальше ?))))

An
Ann666Carnager

vot silka lyudey komu nujna, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Виктор Винокуров

лишняя. возьму.порядок гарантирую

Это что из рук в руки ?????????????????????

Се
Сергей

а в краснодаре нет предложения?))

Asd Adsasd

конечно же никому......кроме меня))

Красота

Никому не нужна, забирайте!!!!!