Да , у каждого из нас своя дорога,
И я не стану на твоем пути,
Погоди, побудь со мной еще немного,
Потерять гораздо легче, чем найти.
Да, я сама себя не понимаю,
Не спрашиваю, с кем ты был и где.
Я у твоей любви тебя НЕ ОТНИМАЮ,
Не строят счастья на чужой беде.
Тебя я до порога провожу,
Слеза застынет капелькой капризной,
И на прощание вслед тебе скажу:
- Желаю счастья в личной жизни.
Жить нельзя, надеясь на счастливый случай,
Я все приму, что мне судьбой дано.
Ты уходишь, значит, знаешь: это лучше;
Нам с тобою вместе быть не суждено.
Я лить при расставании слез не буду,
Скажу тебе без лишних слов: - Прощай,
Живи в любви и знай: тебя я не забуду,
И ты меня, прошу, не забывай.
Тебя я до порога провожу,
Слеза застынет капелькой капризной,
И на прощание вслед тебе скажу:
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Почему расставание с ЛЮБИМЫМ большое горе? Он что, умер? Если поссорились до разрыва отношений, то это уже БЫВШИЙ любимый. О чём тут говорить? Любите - старайтесь вернуть. Не можете простить обиду - старайтесь забыть . Всю жизнь носить в себе воспоминания о любимом, испытывая горе - вредно для здоровья, да и глупо . На мой взгляд, можно погрустить о том , что было хорошего, но это быстро нейтрализуется тем, что привело к разрыву отношений.
Мой вопрос- это не моя "партийная"характеристика.
Собственно и моё "послание" не касается Вас лично... Всего лишь общие рассуждения....
иди с Богом.Если уходит...значит ничего уже не поделать.А время может всё поменять.И вернуться может...поэтому не стоит останавливать и лить слёзы,а просто постоянно молиться за него.За него,а не за его возврашение-это большая разница.Бога невозможно контролировать.
Идут года спешат десятилетия лишь остаются юными сердца.Я помню все слова твои последние,багрянец щек любимого лица.Короткое прощай_глаза печальные пожатье милых рук в последний раз..Авокруг гудит толпа вокзальная ,ей никакого дела нет до нас...
И самое главное,что вам до вас дела нет...
Что сказать на прощанье? Прощай!
Всё возможно! И даже прощенье!
Незнакомым, пока, ощущеньем
Разживись! Но сперва обнищай
Горькой памятью зла и стыда
За свои и чужие обиды.
Вот и я, исчезая из виду,
Извиняю тебя навсегда.
Ф-ф-ф-фухххххх.....
Саша, вы бегали в жару или что случилось?
Это мой ответ на вопросик... Не люблю прощаний...
Я тоже не люблю прощаться. Я остаюсь.
к сожалению мне пришлось и с любимым мужчиной-первая любовь и с самым любимым мужчиной-отцом. И расстаться навсегда. Они оба уже не тут. Единственное,что я б сказала теперь- я очень тебя люблю,живи и будь счастлив. И прости.
Я тоже вдова...И Вас понимаю...Но мой вопрос о живых.
слава Богу я не вдова. А о живых- просто пожелать счастья любимому. Ведь если любишь,никогда не пожелаешь ему зла,даже отпуская. Как бы больно не было.
Вы правы! Желаю Вам добра!
не знаю. мне нравилась одна девченка в универе но она замужем мы могли после пар пойти погулять в кафешке посидеть или на лавочке но на прощание я ей сказал лишь досвидание. а то что в душе так и осталось
А зря,надо было сказать...
я потеряла единственного сына при обстоятельствах в которых не смогла с ним проститься(он погиб),прошло 15 лет,но до сих пор душа и сердце болят,хочу в церковь,ставлю свечки и прошу у него прощения
Я Вас понимаю.И знаю,что эту боль невозможно унять никогда. Но не просите у него прощения,ибо Вы подарили ему жизнь. И если Богу было угодно забрать его к себе. Значит ОН там нужнее,чем Вам. Не ропщите на Бога и смеритесь.Подарите лучше Вашу любовь ребёнку,у которого нет матери.Ваша любовь к сыну оправдана,но она ему уже не нужна.Подарите свою любовь живому человеку.И Вам будет легче и живому человеку польза.Да поможет Вам Бог!
Стараюсь всегда правду говорить. Вы хотите разорвать отношения, но при этом не выглядеть в своих глазах плохо, типа не обидеть? Но так невозможно, вы должны понимать, что сделаете человеку больно.
Знаешь? Дорогой" спасибо тебе за твою любовь ко мне" я не забуду этот момент в свой жизни" прости" нам надо растатся' делать друг другу боль это не выносимо" прости милый'
Да нет.Просто,прощаться не собираюсь.
с любимыми не расстаются. с ними живут и терпят, а если невтерпеж, то перевоспитывают и ищут компромиссы. А уж если расстались насовсем, то не любовь это.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Вы абсолютно,ПРАВЫ! Да Я и не думаю прощаться. Просто ,прощаюсь на век,когда ухожу на миг.
А ваши слова- золото. Я обычно говорю то же,но другими словами. Что моё-не уйдёт и не пропадёт,а чужого мне не надо.
Попросил бы прощения за все прегрешения, вольные и невольные, и пожелал бы счастья. Когда человека отпускаешь, на душе меньше негатива остается.
Прощание с любимым человеком происходит молча, потому что всё уже сказано давно и не раз. Любящие всё уже понимают без слов. Говорят их души...
У Вас благородная позиция на этот счёт. И если говорят ваши души...Почему же Вы прощаетесь?
Насчёт благородства - не знаю... Нормальная позиция. Прощаться приходится в силу обстоятельств, когда перспектива смутная, чтоб не делать больнее себе и дорогому человеку
А Я считаю,что надо сделать всё возможное,но не прощаться.
Вы правы! В подобном случае - да! Нужно оставаться вместе, потому что Судьба вряд ли предоставит лучший вариант. И оба это знают.
Вы правы. Да и в любви выбор исключён,и не какой вариант здесь не поможет.
Да! Когда любишь, никакие другие "варианты" просто не интересны.
В смешном смысле : О нет! Мы расстаемся прощай!!! ( Хнык хнык) А в прямом смысле: Ну что же так решила твоя душа! Я буду очень скучать! прощай.
ну - просто так ничего не бывает . лучше всего сказать - "Иди в жопу !" тогда , по крайней мере , этот болезненный процесс станет коротким .
Нелюди всегда прикрываются пошлостью. А Человеком быть не пробовали? Попробуйте-Уверяю Вас.Это здорово!
а вы откуда об этом знаете ? ведь личного опыта на эту тему у вас нет явно .
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
А если прощаешься с судьбою?
что ни делается-к лучшему!
Однажды уже распрощался, ничего плохого не сказал. А мне сказали кое что, идиотское. так что лучше не оказывайтесь в таком положении.
Танюша сорри, я так понял твой вопрос, скажи ему что ты все ему прощаешь, и пусть Бог ему простит, если сможешь отпусти его с Богом.
Да,нет уж. Всё хорошо.Прощаться и не думаю.
Когда я развёлся с первой женой, когда мы вышли из здания суда, я позвал жену по привычке в кино. Переглянулись и начали смеяться.