Ма
Макс

Милые Дамы!А что для Вас было важнее в 25-30 лет карьера или семья?

Ответы · страница 2
Любовь Шершова

ну,по сей день, просто жизнь...а из этих двух категорий ближе тогда карьера.

Ма
Макс

твой выбор🌹👍

Ма
Макс

да не за что

Оптимистка

в это возрасте у женщин время материнства .... это по важней любой карьеры

Ма
Макс

это ты про заливную рыбу?😜

Оптимистка

😴.....тююю....какая рыбааа ? про лосьён я ....🤮 фии

Ма
Макс

еще пока нет..только тройной

Оптимистка

☠️...........................👋

Ма
Макс

ну за Понимание😜

Asää

Хмм, полгода до 25.. Не думаю, что может что-то измениться) Так что карьера)

Ма
Макс

🌷👍 твой выбор

Asää

Конечно, человек сам выбирает свой путь)

Ма
Макс

хорошего вечера☕🍰

Ма
Макс

Спасибо🌷👍

Наталь

Были силы и на то, и на другое. Так что конфликта интересов не возникало.

Ма
Макс

Молодец💐👍

Алексей Генералов

Получишь два ответа, но всё равно лучше или хуже они от этого не станут.

Ма
Макс

да понятно....но лучше пусть замуж выходят образованными

Po
Polly

Меня в тот момент лишили и того, и другого. Именно лишили, и Я не ною.))

Po
Polly

Зря, Вам необходимо....Грубоватый

Ма
Макс

с чего Ты взяла?

Ма
Макс

вау...Ты читаешь мои ответы...делать нечего 😅

Po
Polly

Мне не над чем посмеяться....

Ма
Макс

я не читаю чужие кометы...мне это не нужно

Светлана Бульская

Ради семьи карьеру похерила не жалея.И как раз в указанном возрасте.

Ма
Макс

🌹👍

Ма
Макс

☕🍰

Ма
Макс

спасибо

Владимир В. Иванов

Во все времена карьеров может быть не счесть. А вот семью потерять....

Ма
Макс

Согласен

Лиса Патрикеевна

Для себя хотелось карьеры,но не получилось,т к семья не поддержала.

Ма
Макс

это немного печально

Лиса Патрикеевна

сегодняшняя молодежь правильно делают,учатся и покупают квартиры и ищут ,где применить свои силы и знания.

Ма
Макс

так это только приветсвуется

Татьяна Зайцева- Лавренова

вообще на самом деле, хочется пожить для себя. Путешествовать, ....

Ма
Макс

тогда живи и путешествуй

Татьяна Зайцева- Лавренова

уже есть ребенок и сильно никуда не свалишь))))

Ма
Макс

А если оставить на бабушку?

Татьяна Зайцева- Лавренова

бабушка живет далеко. И сейчас уже бабушки не те. Они не горят желанием сидеть с внуками

Ма
Макс

понятно...но дети это прекрасно🌷👍

Ма
Макс

уже немного устала

Василиса Евгеньевна

я уже была замужем и выучилась к этому возрасту и ребенок уже был

Ма
Макс

так это хорошо

Ма
Макс

💐👍

Ум
Умка

Всегда только семья и дети, но тем не менее карьера тоже удалась

Ма
Макс

👍💐

Наталия

Для было важнее прокормить ребенка, обуть его и одеть, выучить.

Наталия

Макс, лишь бы обузой не стать..

Ма
Макс

к сожаленью это жизнь по всякому бывает...но если любят Тебя дети ..то не станешь

Ма
Макс

конечно...значит поживем еще

Наталия

Еще есть порох в пороховницах и .. ягоды в ягодицах..🤣

Ма
Макс

Даже не сомневаюсь😅🌷

Галина Галина

Семья, но попробуй уйди с ребенком на больничный- уже косятся

Ольга Березина

В любое время-семья!А карьера-она как-то рядом"подрастала"))))))

Ма
Макс

💐👍

Ольга Березина

Спасибо!

Св
Светлана

Семья когечно!!!За эти годы у меня выросли замечательные дети

Ма
Макс

👍🌷

Вуаля.

не занимайся точками в пунктире.... и в хлебе зерен не считай

Ек
Екатерина

Сейчас я в данном промежутке жизни. Для меня главное семья!

Ма
Макс

🌷👍

Елена Бажан

Всегда семья, но к работе всегда ответственное отношение.

Ма
Макс

👍💐

Lo
Lora

Когда-то считала, что карьера.... Но по сути, конечно семья!

Ма
Макс

👍🌷