Суетолог

Здрачуйте,уважаемые,у меня есть вопрос.Что будет,если на МКС бросить в унитаз лом?

Ответы
13 Апреля

Рекомендую провести эксперимент лично, возьмите лом зайдите к себе в туалет и бросьте его в унитаз, результат будет идентичен как и на МКС.

Суетолог

попробую для начала в самолёте

13 Апреля

Начинать надо в домашних условиях, где всё родное и ничего не мешает, а потом распространить эксперимент на другие объекты, супермаркет, приемная президента, тот же самолет и т.д.

Суетолог

приёмная президента?мне оч понравилась мысля.

13 Апреля

Очень рекомендую.

Суетолог

спасиба

Алекс Венцель

Сначала попробуй его там найди, да и унитаз там необычный, лом не войдёт...

Суетолог

плохо...

Владислав

Сломаете ввод у пылесоса.

Суетолог

знач засосёт в чёрную дыру?

Владислав

Просто сломается входное отверстие.

Суетолог

ну так не интересно..

Владислав

Ну ок. Лом засосет в постпространство и он вытянет оттуда все ранее отложенные запасы обитателей МКС. И они утонут в коричневе. Дерьмовая смерть, так сказать.

Суетолог

ну вот,уже более понятнее

Владислав

)))

Суетолог

)