Ирина Орленко

После подписания документов им подали обед, на десерт которого была клубника со сливками. Один из них сказал,что ест клубнику со сливками впервые. Помните, кто это были? Друзья! Провисает этот вопрос, провисает... Пытаются отвечать , но всё - не то. Посему даю ответ: это был обед,поданный гитлеровцам (Кейтель и др.) после подписания капитуляции 8 мая 1945. Загадочная русская душа(?). Для чего пишу? Чтобы знали. Чтобы помнили.

Ответы
Аликпер Агакишиев

вы хотите сказать...что это блюдо - русское?...Это не так..это блюдо английское....

Ирина Орленко

Я о том, что эта мразь не потеряла аппетит, ели , и кусок в горло полез...

Аликпер Агакишиев

а что им...они же арийцы...а мы все нелюди..так с тем и померли..на петле..

Ирина Орленко

Не все , к сожалению...

Аликпер Агакишиев

не все..но всех и не повесишь..

Elchin Kuliyev

а зачем помнить про то что они не пробовали клубнику со сливками

Ирина Орленко

А затем,что эту мразь сливками кормили после подписания Акта о каппитуляции 9 МАЯ 1945 года.По-людски обошлись с ними после всех их зверств...