Шепот

Я никогда не бьюсь в припадке,и не желаю людям зла!Бегите с миром,без оглядки...Я дробовик уже взяла...))))😛🤭

Ответы
Mister Farid

бегу, бегу, '.'.' _'.'.'_ '.'.' - оставляя следы на свежевыпавшем снеге, задыхаясь от горячего пара из под плотных одежд, в последней попытке спастись, ведь не может быть, чтобы такое и взаправду случилось со мною.. Очистив в гневе бьющий разум,
Отринув правду или ложь,
Спокойно расчехляю "сказку",
Ведь не везде "СКС" найдёшь)

Геннадий Митрофанов

Я не желаю зло Вам причинять,зачем тогда в меня стрелять? Отбросьте в сторону быстрее дробовик,и дайте полюбуюсь,я на Ваш,прекрасный лик...😁🌸🌹🌺

Шепот

любуйтесь)))

Шепот

😄😛

Семён

Бери, бери ... чего же боле , что я могу еще с азать ... теперь я знаю , в твоей воле, меня шрапнелью наказать ...

Vova

это как говорит моя бабуля"Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать кто там"

Шепот

того же мнения))

Я С Марса

а ты давно уже на мушке, его ты двигать не спеши, а то от вашей милой тушки останутся какие-то куски)

Шепот

я поэт,зовут Незнайка,от меня вам балалайка))))

Я С Марса

и вам мерси)

Шепот

не благодарите!))

Ма
Машынька

Стоп! Подумай! не жми эту кнопку!... Поздно!
Спасайте, бляди, свои жирные попки!))))))))))))))))) Так?))))

Герцог Де Маликорн

Одену я бронежилет,и от тебя не побегу. Любовь похоже очень зла! Тебе я может помогу?😉🤗

Михаил

Напомнило эпизод из фильма Брат 2)- речка,небо голубое,всех люблю на свете я,это родина моя)

Шепот

ага))

Вася Куролесов

Убивца....и садюга....!!! А в плен не берёшь....??? А то могу согласиться.....ближе к вечеру....😆

Вася Куролесов

Нутк...для начала же....для знакомства на близком уровне....а там, война план покажет, кто виноват....😉

Шепот

Не...проходи мимо)))))

Вася Куролесов

Чего испугалась....??? Может я самый....самый....

Шепот

Может??Видишь,ты сам в себе не уверен)))))

Вася Куролесов

Я-то уверен.....в себе....Неуверен в том, что ты поверишь....

На
Наталья

Когда нибудь я превращусь в забавную старушку.. Возможно даже при куплю ружьё.... 😂 😂 😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Истинная Ната занимается охотой ! ей всегда охота 🖼

Tr
Traveler

Как говорится...Хотел вас встретить хлебом ,солью... да хлеб в берданку не впихнёшь...😉

Tr
Traveler

Так нормально..Пусть бегут..с миром...))

Шепот

Дык..не успеют жа!)))

Tr
Traveler

А это уже их проблемы...за здоровьем следить надо.. и бегать...каждое утро..а не дожидаться случая😉

Шепот

Вот же..))

Tr
Traveler

Ага...))

Кот Макси

😜БЕЗ ОБИД!!! 😸💋
🖼

Шепот

😂😂😂😂привет)))

Кот Макси

Приветище! С летом тебя!

Шепот

ну..у кого лето,а у кого....)))))

Кот Макси

...Это?

Шепот

именно!)))

Кот Макси

Ничего, везде тепло будет!

Ко
Константин

Прийдется броники одеть весь день в окопе просидеть 😀😀😀😀😀

Шепот

дык о чем и речь!в состоянии аффекта по ходу))))🙊🙈🤪😁

Шепот

это она в детстве?)))

Ко
Константин

🤣🤣🤣 агга уже тогда с лопатой была

Шепот

она меня бить собралась!!где ты бродишь??прибьёт же!)))))🙊🙈🤪

Авраам Чулпанхаматов

Она вздохнула... вспыхнула... смутилась... Шепнула: -Ни за что! И... согласилась!

Павел Шило

А у тебя точно ружьё заряжено боевыми может быть как у Пяточка пробкой.

Пр
Продолжай

это и настораживает🤥😯🖼

Валерий Куприянов

А ведь ещё В.И. Ленин говорил: "Не бойтесь человека с ружьем !" ))))

Шепот

А Сталин говорил наоборот...🤔

Валерий Куприянов

Ну...времена идут...понимания уголовного процесса не стоят на месте )))))) Поэтому и живи с миром ))))

Шепот

дык..живу))

Валерий Куприянов

Вот и молодца ))))))

Шепот

😉🤟

Хранитель Снов

С солью? Останется только попу в лужу опустить и как на море

Александр Емельянов - Женат

.....и - зарядила солью,крупной... что бы достало..до - ______ ????