Юрий Юрченко

Мне пришло уведомление о том, что меня не будут пускать на сайт, если я не сниму блокировку рекламы. Это ультиматум. А вы терпите ультиматумы?

Ответы
Тастемир Рахимов

... держись... назло кондуктору купим билет, но пойдем пешком... твое дело правое, ты победишь....

Ле
Лена

И мне пришло...((((( Прям зло берёт.(((( 😡

Валентина ***

я сняла блок и зашла , а что делать

Юрий Юрченко

А я не снимал и не сниму. Повторному заходу не препятствовали. А если будут препятствовать, то не очень-то и нужно. Есть еще сайт "ответы" и он ничем не хуже этого.

Валентина ***

меня на третий заход это достало, дергаться

Людмила Попова

Мне ничего не приходило еще)

Кларис

Это неприятно. Согласна.

Милота))

такая же фигня....!

Милота))

😜

Милота))

😚

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Николай Фёдоров

Ультиматумы я сам могу кому хочешь, предложить.