Андрей Астангалин

Девушки, а ваш парень обязательно должен иметь худое или спортивнон телосложение?

Диана С

Глупо вести спортивный образ жизни ради кого-то, особенно девушки, каждый кто занимается спортом должен это делать дял ебя, иначе толку от этого никакого.

Анна Липинецкая

не обязательно. Главное что бы он был богатый

Anastasiya Omarova

Желательно более-менее спортивное, не расплывшийся комок жира и не дрищ.

Танюшка Козляковская

Нет конечно. Главное это чувства, взаимопонимание и любовь)

Андрей Щипилов

ну а главное... главное должно быть как у коня!

Натали Демина

Не обязательно. Главное что бы не глупый был, умел ценить и прощать. а телосложение-пустяк)

Наталия Давиденко

Я такой человек что полюблю любого !

Сергей Попов

не обязательно

Улугбек Эргашев

лишь бы тебе не было противно, когда ты на него смотришь. остальное - твои личные предпочтения и конкретный человек.