Анастасия Сущ

а парень обязательно должен быть спортивного телосложения? или обрюзгший тоже подойдет?

Андрей Литвинов

ты вроде хотел покончить с жизнью дня 2 назад ))))))). Ожил !!!

Кирилл Григорьев

А обрюзгшему что мешает походить в спорт зал-убрать лишне сало чтоб не свисало, не обязательно спортивный-но подтянутый)) Самому же красиво-приятно видеть восхищенные взгляды женщин)))

Евгений Алёхин

Для меня обязательно спортивного телосложения!!!!

Аня Гармашова

для баб главно , "чтоб хер стоял и деньги были" - это главные атрибуты

@L
@ Lusi @

Главное не сложение - главное чтоб "агрегат" работал исправно

Константин Бурлаков

Чтоб стать со спортивным телосложением, сначала надо набрать массу в качалке, раздуться, и только после сушки будешь норм

Лена

Сегодня пятница - национальный еженедельный праздник!

Марта Зайцева

Если парень ЛЮБИМЫЙ, то неважно.. . А вообще, лучше, конечно, спортивного телосложения! Широкие плечи, накачанные руки, кубики на прессе.... главное такому соответствовать и не выглядеть рядом с ним толстухой целлюлитной) Поэтому в этом случае, лучше подобрюзгшиго иметь)) ) вот как-то так)

Сергей Клишин

А у бабы обязательно должны быть 2 сиськи и размер талии меньше 150 см?

Андрей Терентьев

внешний вид на подсознании определяет возможность здорового потомства.. это неосознанно но не зря подтянутые и спортивные вызывают больший интерес

Ан
Анна

Чтобы до тела дойти, нужно стачало душу показать, а там дальше видно будет важно или нет)

Натуська Булатова

Очень приятно видеть мужчин спортивного сложения. Значит, ему жить интересно, поскольку следит за собой. И на других не наплевать, на тех, с кем общается.

Андрей Самодуров

влечение к сильным мужчинам оно знаете ли подсознательно