Вениамин Карасев

Почему телевизоры очень большие дешевле ноутбуков?🤔

Ответы
Ek
Ekaterina

Это как подковать блоху и сравнить ее с подкованной лошадью..она в музее под сигнализацией, а лошадь если и потеряет подкову-ничего страшного🙂

Вениамин Карасев

однако за интернет сдирают будь здоров.а за телевизор..подключи бесплатное большое тв яко бы бесплатно..

Ek
Ekaterina

и это от личных предпочтений и размера кошелька. Я за все сразу плачу 450 р в м-ц.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что ноутбук за 12 000р , полный отстой.

Вениамин Карасев

у меня за 20 полетел за 1 неделю по гарантии.. так что не смогли ничего сделать.. а вот за 12 пашет и что то не ломается

Валерий Ратников 🇨🇳

Мой за 30 уже лет 10 пашет, аккум менял, не вскрывал ещё н и разу, просасывал пылесосом, летает шустрый, а у жены за 12 полный тормоз.

Вениамин Карасев

не знаю.. даже что сказать.. видимо как повезёт..Например диск купишь ..а он за 1 день в жо

Валерий Ратников 🇨🇳

жулья всё больше, товар гоуно.

Алина Мотовилова

начинки у них разные и возможности

Олег Партолин

В ноутбуки память большая🌹

Олег Партолин

В Ростове на Дону хороший от 20000 р🤝

Вениамин Карасев

за 20 у меня сломался гарантию не выдержал!

Ми
Мила

Я тоже этому удивляюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там платить не за что

Е Ф

Куда с ними пойдешь?

Вениамин Карасев

куда с ним ходить.. телефон есть

Вениамин Карасев

что писать..можно и сказать..

Е Ф

Лекции, переправлять по почте

Вениамин Карасев

прям сколько у нас студентов.. прям море..не похоже что из за этого.

Люда Генералова

Срок гарантии 1 год

Вениамин Карасев

неизвестно.. некоторые пашут и пашут..а некоторые той же модели в неделю в жо

Люда Генералова

так я вам и говорю, единицы работают, а остальные выбрасываем и покупаем новые

Вениамин Карасев

хотя бы год пахал.. одно знаю..на полную его..каждый день..чтоб сломался..выдержит...то будет 5...10.лет.. ну так же как телефон..некоторые сразу куку..а некоторые устаревают работая

Люда Генералова

Также как и люди, у кого какой запас крепости

Вениамин Карасев

я думаю что..какая партия туда процесоров вставлена.зависит.в китае контроль не особый..

Rima Kravcenko

у всех уже они есть

Сергей Зимин

Нет ... это не так .

Сергей Зимин

Я говорю о ценах нашей страны . Я купил тв Самсунг 75 инч. 8Q итд. Его цена 18 т . Комп HP Lenovo, DELL до 5 т

Сергей Зимин

Вам везёт