Леонид ~Dragon~

Представьте: открытый космос,дрейфует чемодан в котором ну всё есть,но чего-то не хватает)Чего именно?)( не "Ручки")

Ответы
Анна Иванова

Интересно, какой придурок отправил в космос такой чемодан. Если он ему не нужен, значит у этого придурка есть второй чемодан и он (придурок) где-то на Земле. А их не мало

Леонид ~Dragon~

а теперь внимание вопрос!!!Представьте....

Анна Иванова

Хозяина

Леонид ~Dragon~

нет!

Алёна

Я,всегда,когда ездим летом на море,говорю; Вот бы этот запах и ощущения в баночке законсервировать.А,потом,зимой вдохнуть!) Мне бы такую баночку!)

Леонид ~Dragon~

ну так ежели это море,то нет ничего проще)))

Алёна

Эмоции в баночку не впихнёшь)

Леонид ~Dragon~

ну это да)

Анастасия Шаповалова

Два варианта.......если дрейфут, то скорости ему не хватает...а второй кислорода (но с другой стороны нафига он чемодану...?!))))

Леонид ~Dragon~

но на протяжении всей спрашки улыбка как минимум есть)

Анастасия Шаповалова

Да и сидишь улыбаешься один монитору или телефону))))

Леонид ~Dragon~

Со стороны смотрится по идиотски))))

Леонид ~Dragon~

Зато приятно самому)

Владлена Павлютина

Слава Богу, вроде как все есть и всего хватает,а если чего и захочется, здесь на земле добудем - ведь все в наших руках.

Леонид ~Dragon~

хорошо

Владлена Павлютина

Леонид,посмотрели?

Леонид ~Dragon~

нет времени

Владлена Павлютина

Если что,жду ответа на мыло.

Леонид ~Dragon~

ага

Алексей Ш

И вроде все достаточно п---дато, но все равно какая то х-ня! Людям всегда чего то да не хватит... И всем по разному!

Леонид ~Dragon~

Хаххаха именно так)

Gluckliche ***

а нафига он там дрейфует? чужой же!))) или это уже глюки?)) и вообще, обезьянье любопытство может стоить жизни...

Светлана Мартыненко

Летит в дрейфе... это как? Вроде дрейфуют корабли на море, а в космосе моря нет. Киля ему не хватает, что-ли?

Леонид ~Dragon~

нет

Светлана Мартыненко

А чего же тогда?

Леонид ~Dragon~

думайте сами)

Лариса Чех

В чемодане был диван, на диване сидел кот, кто не верит выйди вон))Похож ваш вопрос на детскую считалку))

Леонид ~Dragon~

хахаахааххаа,не верно!)))

Лариса Чех

я и не угадывала- просто сразу на ум она пришла))

Леонид ~Dragon~

хахахах)

Н-
Надежда --

Если есть всё, то не может чего-то не хватать. А если чего-то не хватает, то значит, там есть не всё!

Леонид ~Dragon~

подумайте головой и ответ сам найдётся))))ахахахаах

Н-
Надежда --

Открытого космоса там нет

Леонид ~Dragon~

именно там он и есть!ещё попытка))

Н-
Надежда --

Нет

Леонид ~Dragon~

а если подумать ещё головой?))))

MคLꭵήค

Приветики!! А давай его растормошим и его будет хоть отбавляй)) Свободного места в нем НЕТУ))))

Леонид ~Dragon~

ахахаххаха ну-ну))))

MคLꭵήค

В Сочи хорошо, а в Аргентине лучше))))

Леонид ~Dragon~

ах ты ж сволочь такая))))))))ну и ехай туда!там нет меня!!!(

MคLꭵήค

Не обзывайся(

Леонид ~Dragon~

не в обиду,прости((((

Ксюша Синицкая

Меня не хватает, потому что я лежу на диване, дергаю ножкой и представляю этот самый чемодан

Леонид ~Dragon~

вряд ли)))там маленьким не место)))

Ксюша Синицкая

Где там?..

Леонид ~Dragon~

в чемодане)

Ксюша Синицкая

Так я и говорю:меня там нет

Леонид ~Dragon~

это было быизлишне)

Monika Moretti

Космонавта, который его так посеял. Или это Илон Маск? Отправил машину, ну и чемодан за одно.

Леонид ~Dragon~

да что ?!такой комплимент мне ещё никто не делал))))))))))

Monika Moretti

Пффф. Это не комплимент. Это предложение. Я сама пишу рассказы и думаю у Вас к этому есть талант с такими фантазиями и идеями. Вот и все.

Леонид ~Dragon~

ой,у вас шарик сдулся?))))))))))0

Monika Moretti

Ахахаха)))

Assem@4K@ Love@

как может быть все есть и чего-то не хватает?значит в чемодане не все есть определитесь)

Леонид ~Dragon~

как хотите)

Assem@4K@ Love@

хочу чтобы написал ответ

Леонид ~Dragon~

а я не хочу)

Assem@4K@ Love@

ну ты сам спросил как хотите))))

Леонид ~Dragon~

либо думайте,либо пропускайте)

Наталья Лысенко

Хм... в моём всегдааа чего-то не хватает... как потом выясняется))) Но каждый раз, разного)))

Леонид ~Dragon~

Злачка-колючка)

Наталья Лысенко

Йожыг )))

Леонид ~Dragon~

типа того)я на выход,работать поеду)

Наталья Лысенко

Удачного дня!))

Леонид ~Dragon~

спс

Ра
Разалия

У меня даже вариантов нет)а ответ хочется узнать))...я все ответы прочла не колитесь,да?

Леонид ~Dragon~

ага,давай)))хахахахаха

Ра
Разалия

Вредина

Леонид ~Dragon~

где?)

Ра
Разалия

Ты)

Леонид ~Dragon~

что я?)))ххаххаахахах

Анастасия Петрищева

ВСЕГО И НЕ ХВАТАЕТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ВСЕ НО ПОМАЛУ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ

Леонид ~Dragon~

не верно)))

Анастасия Петрищева

НУ И НАФИГ ТОГДА ОН НУЖЕН

Леонид ~Dragon~

ок

Любовь Широкова

СУПЕР-ПУПЕР-ТУРБО-НЕО-УЛЬТРА-ГИПЕР-МЕГА-МУЛЬТИ-АЛЬФА-МЕТА-ЕКСТРА-КОМБО!!! ( пылесоса)

Леонид ~Dragon~

вот как есть говорю)))как фирма называется,не помните?)

Любовь Широкова

Кажется Кендзиро

Леонид ~Dragon~

неее,у нас как-то иначе)но не помню как)))))))))))))аххахахахахаха

Любовь Широкова

По идее японский

Леонид ~Dragon~

нууу,сказать могут много чего)

Александр Борзов

Первой ступени реактивного двигателя не хватает. Она отделилась ещё в стратосфере

Ирина Сенина(Борщенко)

А Вы уверены,что в этом чемодане ВСЁ есть???Допустим,чувства не положишь в чемодан

Ирина Сенина(Борщенко)

ГДЕ-ТО ТАМ

Ирина Сенина(Борщенко)

Во озадачила...ладно,не берите в голову...Всего хорошего Вам в наступившем году

Леонид ~Dragon~

ага

Алена

Притяжение земное...) так и будет летать по космосе чемодан, в котором все есть....)

Леонид ~Dragon~

нет)

Алена

Дно)

Леонид ~Dragon~

нет)))))

Алена

Ну... Напиши... Заинтреговал...)

Леонид ~Dragon~

ха,фигушки)))думайте ещё))))

Алена

Уже... Спать надо) завтра на работу... (

Леонид ~Dragon~

ну ничего страшного.на работе подумаете всем коллективом)