Елена

а сколько вам лет?

Ответы
Ирина Шмырина

Я, Женщина, сама себе заказчица. И у меня три возраста всегда.
Один - какой со стороны покажется. Другой - мои по паспорту года.
И всё же не позднее и не ранее - приходит третий возраст, это тот
Какой в доверчивом очаровании мне мой любимый человек даёт.
Пускай другие вычисляют - множатся, зато ему до метрик дела нет.
И для него я навсегда вне возраста – и мне 17 и сто тысяч лет!

Александр Евгеньевич

Леночка, мне 87 лет Я лежу под капельницами, подключённый к аппарату обеспечения искуственой жизнедеятельности организма....Сейчас тебе пишет по моему поручению мой лечащий врач - патологоанатом..... Ты выйдешь за меня замуж ??????....

Изо_Льда)

Ну и шуточки.... развестись успеешь?

Александр Евгеньевич

Главное в жизни - чувство. юмора...... Согласишься, думаю.....

Изо_Льда)

Не люблю черный юмор

Александр Евгеньевич

Извини, Лен.... Учту, не обижайся......

Изо_Льда)

Я вообще-то... сначала серьезно подумала...

Александр Евгеньевич

Правда, Я переборщил........ Больше не повторится.....

Изо_Льда)

Норм

Владимир Крюков

А при чем годы, старый может быть не только молодым душой , все зависит от того кто его вдохновляет . А молодой может быть старее самого старого по этой же причине

Зухра Байчорова

У меня в анкете все написано, но я буду вредничать и отвечу словами известного писателя:"Женщина которая не скрывает свой возраст, на очень многое способна!"

Оксана Гуляева

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно
в любом возрасте: девичья память плавно переходит в

женские секреты, а они в свою очередь -
в старческий склероз.

Лариса Евтушенко

своих 60 я не боюсь, все время чувствую, что старше, но для себя еще сгожусь, а главное, чтоб быть в седле, и может быть еще на барже....

Галия Тарасевич

Много и мало . судя кто мой возраст как воспринимает... умирать вроде как рано... любить ещё можно... а вот доверять уже поопасаюсь....

Людмила Качалова

Честно- много.На фото я такая как сейчас, хотя фото сделано год тому назад. Я спортсменка и веду здоровый образ жизни.

Сергей Гордеев

Годик вчера стукнул,а я уже читать и писать умею, даже слепым набором клавиатуры овладел! Классный Я, не правда ли???

Сергей Гордеев

Нет, я просто из другой планеты, обучение в космосе идёт гораздо быстрее, а также осознанность увеличивается неслабенько!

Сергей Гордеев

Она не в этой солнечной системе, люди о её существовании даже и близко не догадываются!

†Н
† Настёна †

что такое солнечьная система?

Сергей Гордеев

только не "клуто", а кРуто!

Константин Корнев

почти 18+бальзаковский возраст..-кризис среднего возраста - переходный период...+юношество и отрочество...и того 36

Николай Семененко

в человеке три возраста: фактический, биологический, и тот, насколько сам человек себя ощущает. Тебе какой?

Н*
Наталья ****

Единственное, о чем женщина никогда не забывает, — это год ее рождения, как только она его наконец выбрала

Татьяна Коваленко

Сколько Вам лет, дайте ответ, свой нам откройте секрет. Сорок? Ну что Вы! Честное слово - Вам 30-ти еще нет

Оксана Осина

Женщинам,да будет тебе известно,такие вопросы не задают. На сколько женщина выглядит,столько ей и лет.

Т*
Татьяна *****

Женщинам такие вопросы не задают)))Но достаточно, чтобы уже набраться жизненного опыта))

Александр Хлопкин

эт тоже самое ,когда мусор берёт у тя паспорт на проверку,и спрашивает где вы прописаны)

Владимир Ожогов

по паспорту 60 а в душе 45лет не пью курить бросаю живу один для жизни все есть нет милой

Гималайский Борундук

Ничто не важно это иллюзия. Кроме красивых девушек конечно эта иллюзия прекрасна

Изо_Льда)

))

Га
Галюсик

— Женщина, а Вам сколько лет?
— Шишнадцать.
— Шутишь, старая?!
— Кокетнишаю...))

Маргарита Радзивилл

Вообще то джентльмены такие вопросы никому не задают- ни мужчинам, ни женщинам