Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Гаснет монитор, во время работы за компьютером или смотрю фильм. Как исправить? курсор мышки на месте🤦‍♂️

Ответы · страница 3
Гулька Файзуллина

лампу подсветки проверить

подсветка не причем вообще

Эльмира Фассахова

😀выкинуть с балкона....😁

идея,только я не в квартире а в доме живу.Во двор кидать👍

кстати пишу же тут,монитор тот же

могу к телеку подключить и так же будет

Эльмира Фассахова

😃тогда молотком....😁

Эдуард Кононов

Настройки. Там где то есть отключение экрана.

Lady Winter 🇷🇺

Спящий режим отключить.

🤦‍♂️был бы спящий режим, не было бы курсора мышки на экране

нафига мне ставить спящий режим, когда я на спрашивалке сижу или смотрю фильм

вот когда нет меня в комнате,я на улице.Вот тогда можно спящий режим ставить

Lady Winter 🇷🇺

Он у вас на таймере не включен ли. Посмотрите.

там нет никакого таймера

Эпическая Сила

Отключите спящий режим

Эпическая Сила

Перепроверьте, мало ли обнова

обновы отключены,центр обнов не работает

Эпическая Сила

А винда лицензионная?

Эпическая Сила

Отож

Станислава Яворская

значит что то отходит

уже часов 10 работает🤪и чет в спячку не уходит

В схеме электропитания, стоят все пункты на "Никогда"

уже месяцев 8 стоят,после того мак мастер поставил виндовс и от перегрева починил🤪я все режимы отключения на "Никогда" перевел

Михаил Леонидович

Винда прошла активацию?

Бегимбетова Баянкуль

проверь соединения)

A. S.

izminite vremya spakoynogo rejima

Юрий

смените уже комп

и так сменил на время,мой труп лежит

Юрий

и новый глючит???

говорю же на время сменил

Юрий

хм... Карма такая

племянник заберет, когда с армии придет

Юрий

👍

Ва
Валентина

Зависает видимо.

классно зависает,особенно когда смотрю фильм.Курсор мышки есть и звук играет👍

когда зависнет,здесь уже курсор не сработает

Ва
Валентина

Видюха или процессор.

Поручик Ржевский

монитор в ремонт

😆может тебя в ремонт?? монитор когда гаснет, не будет курсора мышки,стрелки мышки не будет на экране

я с компа сейчас,монитор не менял

Yts - 62

Кулер проверьте

Yts - 62

Перегревается системный блок и монитор гаснет

вчера сутки работал нормально

изображение пропадает редко

Yts - 62

Проверьте, надо его просто почистить

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

Это истерический

Noname

Печально это

Василий Тимощук

нужен ремонт...

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Сожги обсосав

Марина Цитко

Новый купить.

Если компьютер выключает,сразу купи новый🤦‍♂️мастер даже не посоветует такого.Работает уже часов 10 и все нормально,сразу говорю монитор не причем если в системе дело или в железе компьютера

🤦‍♂️за 7 часов, хороший единственный ответ.Купи новый👍А старый выкинуть, на радость другим?

Новый? ну раз новый так новый, займите 10 тысяч🙃а мастер придет посидит за компом настоит или переустановит систему и не нужен никакой монитор другой

А что думать, если кроме вас никто не сказал пойди купи новый,а дают решение как исправить

Natali Shelkovica

спящий режим?

Natali Shelkovica

почему гаснет

а курсор мышки куда дели? он на месте был,изображение пропадает

Natali Shelkovica

а пошевели и снова появицца

Графиня

Экономрежим.

никакого нет режима,тем более когда я тут или смотрю фильм

Когда я за компьютером, никаких режимов нет, тем более я их сразу отключаю после установки виндовс и могут годами не работать.Перед новым годом мастер делал комп,был перегрев и виндовс поставил и я уже дома сам электропитание настроил.Все там отключил

я перед сном сохраняю сеанс, выключаю комп или когда по делам ухожу или в гости

Жа
Жанна

Новый купить

Эр
Эрнест

проблема

Слушай,там не проблема уж большая, я не так выразился. Пропадает изображение редко 🤔может дело в виндовс или в видюхе

Эр
Эрнест

может