♛К
♛Оксана Колесникова

Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Ответы · страница 2
Светлана Лебедева

спасибо и вас с праздником

♛К
♛Оксана Колесникова

Тезки приветик! 🍷

♛К
♛Оксана Колесникова

нормульно.я так то на работе

♛К
♛Оксана Колесникова

А кто денежку будет зарабатывать?

) )

ya musulmankak a tebya pozdravlyayu)

Галина Давыдова

спасибо! взаимно!

Алексей Худобко

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

спс и вас! 🌹 😘

Befora

😄

Алексей Виноградов

Христос воскресе радость моя

Befora

воистину воскрес!

Befora

😘 😘 😘

Befora

здорово!! и вам с самары - сердца россии

Befora

спс)

Ел
Елена

С праздником!

Илья Успешный (Мулин)

ИИСУС ХРИСТОС во истину воскрес!Он живой!

Елес

спасибо.

Елес

а мордочка с красным кругляшком, что это такое

Павел Гаврилов

Муж укладывает спать жену,вернувшуюся с корпоратива.- Сёма, а что это над нами летает?- Спи давай, Люся! Это муха летает!- Сёмочка, а почему она такая белая?Озверевший муж:- Ночь, твою мать, на дворе! Она уженочнушку надела!..

Павел Гаврилов

Прочитала Карнеги, решила, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбалась, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:- Еще раз накуренная на работу припрешься - уволю!

Павел Гаврилов

- Что Вы пьете?- Название состоит из 2-х животных. Конь- як.- А сколько Вы пьете?- Поменяйте животных местами...

Павел Гаврилов

Купила бабка в магазине галоши, акоробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говороитпровизору: "Доченька, зайка, даймне пожалуйстакакую ни на есть коробочку". Та безвсякой задней мысли дает ейкоробку, ана ней написано:"1000презервативов". Едет бабка вавтобусе с коробкойпод мышкой. Просто ошалевшийпассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентойкоробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает- хоть бы на неделю хватило!

Михаил Широков

взаимно

Сергей Ивентьев

Взаимно! Христос воскресе!

Арман Мукушев

взаимно

Роза Баешева

Бул казактаргада мейрам ба? Поздравить православных - ладно, но почему ВАС надо поздравлять?