Ге
Георгий

Тут в доме главная по дому вообще какая-то сумасшедшая. Я до 20-ого числа передаю ей показания счётчика на почту, а она не довольна, один раз приходила, орала, чтобы я именно 20-ого числа передавал показания. Что это за претензии? Я в эектрокомпанию постоянно передаю показания и ещё эта сумасшедшая старуха тут орёт.

Ответы
Ри
Ричмонд

Смотри, СССР распался в 1991г, прошло 1/3 века, но люди не хотят принимать новое, считая это неправильным, отсюда вся эта чушь, к сожелению

Ге
Георгий

Криминал. Вот и весь ответ.

Ри
Ричмонд

Раньше же жизнь была проще, значит лучше. Но сейчас то она не стала сложнее, она осталось такой же простой, только стала интереснее, а для кого-то сложнее и труднее, я тоже не могу этим единицам донести суть, а с другой стороны, зачем, их и так время заберет, и они останутся со своими мнениями и счастливыми временами)))

Ге
Георгий

Мир развивается и жизнь становится сложнее, но и люди становятся умнее. Раньше жизнь была проще, если смотреть с современными технологиями, но в прошлом не было всего этого и люди не могли так хорошо жить, как сейчас. Жизнь не простая, а очень сложная. Я верю в Бога и вечную жизнь, а просто - это продаться Дьяволу, пожить и умереть. Мне так не интересно, я хочу вечно жить.

Ри
Ричмонд

А можно без бога, а то фанатизм пробивает реалию, привидите доказательство существования ваших идолов(((

Сергей Иванович**

А ей то зачем показания?? Все показания в компанию

Ге
Георгий

Такие порядки тут.

Сергей Иванович**

Вот этода

Ге
Георгий

Беспредел. Миром правит криминал, Дьявол.

Ал
Алёна

Не скучная у вас жизнь. То бывший друг, то старуха

Ге
Георгий

Ужас.

Никогда Не Сдавайся

Может у нее на Вас виды) а показания предлог)

Ге
Георгий

Это бабка старая. Меня не интересуют её виды.