Админ

Появилась идея эксперимента. ⚗️ Сделать закрытый от внешнего мира клон этого сайта, куда попасть можно только по приглашению и где абсолютно нет правил и модерации. Нет кнопки «пожаловаться» даже. Полная свобода, короче. Можно творить, что угодно, кроме запрещённого законом. И посмотреть, что из этого получится :))) Кто бы хотел получить приглашение? 😀

Ответы
Покидающая Сны

хих. это для тех, кто в бане и часто в чс. вот они там друг на друге и оторвутся. чем то похоже на гетто получится или тюрьму для особо буйных😁🤦‍♀️. впрочем, можно попробовать, что бы все буйные туда сбежали, а здесь мир , дружба, жвачка

Админ

точно )))

Покидающая Сны

у меня дополнительное предложение. что бы все, кто не там, могли наблюдать этот цирк.

Покидающая Сны

сижу и размышляю. а идея то замечательная. вместо бана туда отправлять, как в исправительную колонию. наказание будет более чувствительное среди подобных

Админ

))))))

Покидающая Сны

хотя бы не на долго ради эксперимента. чет очень интересно стало посмотреть на все это

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Могу посоветовать несколько человек, чтобы они отсюда ушли и беспредельничали там) Да, и желательно, чтобы нельзя было читать не залогинившись, как на этом сайте) Я только за и я остаюсь здесь)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

А я не против) Всегда хотела отмены ЧС. Достали всякие Коты, гадящие и заносящие в ЧС)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, если гадят по личкам, пусть и имеют мужество сказать прямо в глаза.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Да и не по личкам. И по личкам. Дурная привычка несостоятельных личностей)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да. и не по личкам. Занес в чс, чтобы никто не мог ответить и лей себе гадости. Раньше не было видео особо, сейчас вообще все прозрачно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вот именно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Законом давно запрещено оскорбление власти и трансляция заведомо ложной информации. Однако редко, где это пресекается. А ведь модератор должен это отслеживать!

Виктор Маркин

Сергей- мне Чаликушу посоветовала обратится к вам. Пропали смайлики и закрыт мой мир. Вопрос выходит внизу монитора-приходится каждый поднимать. Поможешь ?

Админ

где пропали смайлы? можете сделать скриншот/фото — как это «внизу монитора»?

Виктор Маркин

внизу только реклама--ничего ненашол. в конце поля написания ответа.у меня старое поле. . были тут....

Админ

извините, но я не могу понять, что вы имеете ввиду

Виктор Маркин

ладно -извини. есть знакомый. всё равно нести-7 на 10 обновлять. я диск с кодом ненайду. а 7ка ещё в январе закрылась. только сообщили что она не моя. хи хи.

Alla Lala

здесь тоже уроды творят..что хотят. Следят только за нормальными людьми..и вопросы удаляют нормальные.. зато быдлотные годами висят.

Златка Золотая

А смысл? Это уже было в самом начале. Получится что? Получится рассадник троллей. Тут даже экспериментировать нечего.

Златка Золотая

Это неуместная аналогия, Коть!) Вся эта возня с этими троллями это просто местный прикол) И я как дура эту фигню с вами обсуждваю, буд-то это достойно обсуждения!) Ооу, Сережа, если вы еще здесь.. А забаньте меня Бога ради... Что б я сюда ни разу больше не зашла... Боюсь в расслабленном духе из любопытства влезть в этот дурдом!

Музыкальный Кот 🐈

Я те забаню!)) Будешь с нами тут тусоваться! 😂😂😂

Златка Золотая

Ты теперь ЖУУУУУГГГ???? 🙄

Музыкальный Кот 🐈

Я и раньше был тот ещё жук! 😂😂😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Серега у меня психика слабонервная- не знаю даже. Ну если там лс будет.. то и там поискать собеседников можно будет

Олег Плахотин

Случится хаос,на живого человека не угодишь,найдутся критики и там;но если позволите и я б там пообщался

Александр

А что,неплохая мысль! Я бы сходил.Хотя мне и тут комфортно, тараканы мои скромные, меняться нечему.

Лю
Людмила

Было бы интересно! Но всё,что замкнуто (ограничено,закрыто) в скором времени изживает себя...

Владимир Герасимов

Там, наверное, все отправленные в ЧС скопятся. На денёк зайти можно, а потом бегом оттуда))

Владимир Тунгусов

Это своего рода переворот, для этого надо иметь свой сайт, и делать с ним что хочешь.

Юр ..Спб

🖼 🖼 типа этого?

Ел
Елена

нет, материться там будет все равно нельзя, поэтому мне такой клон сайта не нужен.

Админ

Я ж написал: без правил. Хоть всю планету обматерите

Ел
Елена

и никто не забанит?

Админ

никто

Ел
Елена

Тогда хочу общаться на том и паралельно на этом сайтею

Раш

Есть такой месседжер "дискорт", наверняка там такое будет возможно осуществить.

Уральская Рябинушка

Однозначно-нет. Предвижу заранее-там будет грызня и резня. Не моё. Спасиб

Она

Полная свобода и закон -это несовместимые между собой понятия...✅

Брунгильда Анжуйская

Я и здесь не жалуюсь никогда и не скандалю. так что мне не надо

Федор

Над этим надо думать....

Julia Schönknecht

Все перечисленное я каждый день на работе вижу. Не интересно

Админ

а кем вы работаете?

Julia Schönknecht

Я воспитатель с особым уклоном . У нас только взрослый контингент

Виталий Щетинин

я бы попробовал, я так понимаю туда самые весёлые пойдут))