Маруся Жарова

Вопрос к барабанщикам

Литаврист нашего оркестра просил узнать, - а краш и хэт с видео это Зильжян или Сабиан?
Тоже себе хочет такие прикупить.

Вера Дунаева

Зачем тебе вся эта ударная дребедень?
Берешь и скачиваешь какие-нибудь Addictive Drums (или вообще какую-нибудь другую драм-машитну) , а потом записываешь.
Настоящие ударные только для тех, у кого устройство драм-машины вызывает чувства недоумения и удивления. Поэтому они тратят время впустую, соревнуясь с драм-машиной, колошматя по хэтам и снейру. Но всем понятно, что драм-машина делает это гораздо лучше.

Екатерина Кирьянова

Щас набегут в вопрос миталоиды, типа барабанщики, и начнут пиписьками мерятся, кто лучше в ударных разбирается. А я не показушник, Юрий Анатольевич, поэтому честно скажу: не знаю.

Анна Можаева

Кастрюли с триггерами.