Nurmuxammad Nurmametov

Вопрос музыкантам -- барабанщикам . Что вы можете сказать о партии ударных в этой композиции ?

.

Эмиль Горовец - Тень и свет .
http://my.mail.ru/mail/ianaborman/audiotrack?file=1c7a8ad55c6edcae25ad7fefd4c73744&uid=288115705

.

Peace, Love and Music : )))

.

Гульнара Бекишева

Бывает и круче.. .

...но, школа одна, по всей видимости.

ПыСы. Прошу обратить особое внимание на синкопированную работу бас-бочки.

На
Надежда

Я, конечно, не Боря Банщик, но всё-таки спою ))

Барабанщик явно стучит по нотам, написанным професси-анальным аранжировщиком, при этом не очень понимая смысл выстукиваемого.
В совецких филармониях и эстрадно-симфонических аркестрах часто такое происходило.

Достаточно послушать первоисточник - http://www.youtube.com/watch?v=Lrbff_nsitQ
чтобы услышать, что в нём перкуссионист отмечает лёгенький бэкбит на тамбурине в первом куплете, а барабанщик вступает всё с тем же бэкбитом со второго.
В припеве еще и медь подчёркивает чётные доли.

Но в совецком союзе слово "бэкбит" было хуже Троцкого, хотя чуть лучше, чем "баптизм"