Елена

В какой композиции вам нравится партия ударных?))

http://www.youtube.com/watch?v=LYU-8IFcDPw

Мирель Чолпонкулов

Deep Purple - Slow Train...Led Zeppelin-Poor Tom и Kashmir работа Ульриха в Master Of Puppets и работы Пауэлла- в Stargazer и 1812

Юльчик Марущак

Led Zeppelin - Achilles Last Stand

Женька

К вышестоящем ответам (и Moby Dick от LZ, конечно же) добавлю несколько.. .

Как же без дримтеатрального задротства Портного.. . ))

И драмскиллера моторбашки...) )

Безбородого "Бороды" ЗиЗиков.. . (на выбор)

И в рокабилли тоже умеют стучать.. . ))

Ну и вот этотого весёлого хлопца....) )

Павел

+++++++++++++++++++++++++++
Кстати, почему-то именно "кусочек" Шнайдера лежит у ди-джея на дискотеке..)

Виктория Бойко

System of a Down - Toxicity

Ал
Алан

в come together битловской

Лилия Долматова

в блэк, дэт метале
например
Behemoth
Gorgoroth
Satyricon
Taake
Watain
Septic Flesh
Deicide
Suffocation
Cannibal Corpse

Евгений Апенин

Блин, а я устала от ударных - муж ударник. Ну правда, устала) ) Он, как все ударники долбит постоянно, и не контролирует это) ) Это у него на автомате) )
А раньше мне нравились ударные здесь http://www.youtube.com/watch?v=L0g9kOEafYY

Вышла замуж за барабанщика - усё, музыку почти не слушаю. Ибо муж ритм всегда отбивает. Еще и дочку плохому учит (((

Иг
Игорь

в ЛДПР онле

Арнольд

в гармонии

Елена Гладких

slipknot-the heretic anthem